Приговор.
15-09-2005 06:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Жёлтый лист залетел в окно,
На столе застыв"чёрной меткой"
Знать и было так суждено,
Чтобы комната стала клеткой.
Чтоб темницею голова
Для стихов нерождённых стала,
Чтоб застряли в горле слова
Затведевшим, в печи, металлом.
Если стих не рождается сам,
Значит мучить себя-надо.
Не наполниться парусам
Коли ветру кругом-преграда.
И когда удаётся писать
Лишь о грустном,печальном,болезном,
Значит-время пришло-бросать,
Чтоб заняться чем-то полезным...
В этом Мире и без того
Море слёз и потерь и горя.
Так не надо множить его,
Это жуткое, горькое море...
Если вдруг доведётся вновь
Обрести ощущение счастья,
Возродить былую любовь,
Значит время придёт-возвращаться...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote