• Авторизация


Без заголовка 07-09-2005 21:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не пишется,не плачется,не спится.
Не хочется,не видится,не снится.
Не сбудется,не выйдет,не свершится.
Не надо журавля,хочу-синицу...
[699x441]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Дракон_вов - Дневник Дракон_вов | Лента друзей Дракон_вов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»