• Авторизация


Без заголовка 06-09-2005 07:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Август здесь ещё пока
Но уже подкралась осень.
Загустели облака,
Плач дождей с собой приносят...

Первый золота наряд,
Сединой дерев касаясь,
обернул наш старый сад,
Он грустит,с теплом,прощаясь...

Птицы стайками судачат
Как догнать шальное лето.
А дожди всё чаще плачут,
Множа осени приметы...

Я бы тоже улетел вместе
с клином журавлинным
Если б очень захотел,
Только путь ведь слишком длинный...

Сил не хватит воротиться
к свету милому в окне.
Без меня летите, птицы,
Буду ждать вас,по весне...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Дракон_вов - Дневник Дракон_вов | Лента друзей Дракон_вов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»