Без заголовка
06-09-2005 07:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Август здесь ещё пока
Но уже подкралась осень.
Загустели облака,
Плач дождей с собой приносят...
Первый золота наряд,
Сединой дерев касаясь,
обернул наш старый сад,
Он грустит,с теплом,прощаясь...
Птицы стайками судачат
Как догнать шальное лето.
А дожди всё чаще плачут,
Множа осени приметы...
Я бы тоже улетел вместе
с клином журавлинным
Если б очень захотел,
Только путь ведь слишком длинный...
Сил не хватит воротиться
к свету милому в окне.
Без меня летите, птицы,
Буду ждать вас,по весне...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote