Без заголовка
05-09-2005 09:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Опять пришлось занимать деньги.Грустновато жить в стране,которая так чудовищно низко оценивает труд своих граждан,да и-не только труд...((
Вчера весь день выслушивать бравурные репортажи о том,как хороши дела в Москве,как грандиозно весело она празднует свой праздник,очередной...
Противно...
Обильно политая кровью,
Родная русская земля,
Тебя воспеть готов с любовью!
Но не Олимп "богов" Кремля...
Не пресловутую Столицу,
Что в вечном празднике живёт
Где люд чиновный веселится,
взирая сверху на народ...
Где самолёты боевые
За счёт бюджета всей страны
С усердьем тучи разгоняют,
А что им делать-без войны?!...
Пусть дождик льёт в России,где-то.
Россия,это ж -не Москва!
А вот в Москве должно быть лето,
И-чистой неба синева!..
Нет,не могу я ей гордиться,
Простит Господь,надеюсь,мне.
Счастливой стыдно быть столице
В несчастной,в общем-то,стране...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote