Встреча с прошлым.
03-09-2005 09:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
------Встреча с прошлым.-----
Привет!Давненько не встречались.
Как настроенье,как дела?
Как будто годы не промчались,
Ты так свежа и весела!
--
А чьи в коляске машут ручки
Игрушек нитку теребя?..
Не говори.Уж вижу-внучка.
Похожа очень на тебя!..
--
Что за мужик с тобою рядом?
Вцепился в руку,держит МАЗ?
ВнучЁк?..Серьёзный...Это ж надо!
Понятно...Нынче-в первый класс...
--
Теперь уж скоро.Осень где-то
Таится рядом,за углом...
А помнишь то шальное лето,
Что провели с тобой вдвоём?
..........................
Конечно-помнишь,как и осень
Что нас сумела развести...
Смотрю,уж глаз влажнеет просинь.
Не буду,всё...Прости-прости...
--
Девчушка плачет,скоро вечер,
Тебе семьЮ пора кормить
Давай же щёчку,рад был встрече!
Не забывай ,порой,звонить...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote