Без заголовка
02-09-2005 16:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Виснет радуга-коромыслом,
виснет стих,подавившись смыслом,
Виснет комп,упустивший крышу,
Висну я,коль тебя не слышу...
--
Зависаю в тревоге мыслей,
Забываю о жизни смысле,
В полумраке тени зависли,
В полуслове стихи раскисли...
--
Мне Restart запустить бы,снова,
Разбудить уснувшее слово,
Снять с пленённой души оковы,
Только-как?Совет бы-толковый...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote