• Авторизация


Без заголовка 02-09-2005 16:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Виснет радуга-коромыслом,
виснет стих,подавившись смыслом,
Виснет комп,упустивший крышу,
Висну я,коль тебя не слышу...
--
Зависаю в тревоге мыслей,
Забываю о жизни смысле,
В полумраке тени зависли,
В полуслове стихи раскисли...
--
Мне Restart запустить бы,снова,
Разбудить уснувшее слово,
Снять с пленённой души оковы,
Только-как?Совет бы-толковый...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Советов не будет! Увы... Придется искать! А Новоселье... Спасибо!:devochka:


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Дракон_вов - Дневник Дракон_вов | Лента друзей Дракон_вов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»