• Авторизация


Дневник Дракон_вов 01-09-2005 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не уверен,что буду вести регулярные записи.Впрочем...поглядим...)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Азма 02-09-2005-21:05 удалить
Только попробуй пропасть!!
Мне без тебя тоскливо будет)))

Привет вэ шалом на просторах Ли.ру.
И коль уж забрался ты в эту дыру
То фотопортрет для тебя подберу...
А чтоб не сбежал - на засовы запру)))
[200x205]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Дракон_вов | Дракон_вов - Дневник Дракон_вов | Лента друзей Дракон_вов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»