• Авторизация


Вайт прайд! мазафака ]=) 14-04-2006 15:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ыыы!..

песдуй отседова, это белый город!

]=))))
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
хеееееееххххх здраво, вам аффтар пять баллов!!!
Лепрош, ты фашист..:))
14-04-2006-15:46 удалить
прикольно:) мне всё нравится, кроме усов, фииии)))
Baby_Umker 14-04-2006-17:14 удалить
ыыыы)))))))))))золотые слова)
Maluw 15-04-2006-13:28 удалить
ыы!маладца!=)мазёва
Leprosy88 16-04-2006-18:11 удалить
Классная_Женька,
спасибки! я рад что вам понравилось.. :)
Leprosy88 16-04-2006-18:34 удалить
блохастый,
почему это я таки фашист? =)))))
Leprosy88 16-04-2006-18:35 удалить
Наглость,
усы придают свой калорит.. прям как Заведённый Апельсин =)
Leprosy88 16-04-2006-18:36 удалить
Клыкастая_Умка,
Но в этом что-то есть =) согласись не правдали? ]=)
а ни знайу %)
можыт мну паказалось?. .)))

LI 5.09.15
Leprosy88 16-04-2006-18:40 удалить
Maluw,
спасибки.. стараюси :) вот только для кого?.. для вас конечноже мои ПЧёлки :)
канешна для них гыыыыы для неведомых пчелок )))

LI 5.09.15


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вайт прайд! мазафака ]=) | Leprosy88 - Дневник Leprosy88 | Лента друзей Leprosy88 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»