• Авторизация


c 1 апреля 01-04-2009 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Собсно природе юмор тоже не чужд... снег густыми хлопьями - хорошая шутка.. .а я только сменил сапоги на лёкгие подобия кроссовк...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник c 1 апреля | Der_Wanderer - -|- Swarzwraanger Hellwraanger -|- | Лента друзей Der_Wanderer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»