^) как всегда очаровательная катько:)
мона и на тебе учицца:)
а я отловила, как и обещала-просто слушалась тебя и себя:)
аааааа я у меня просто нет слов, чтобы молчать...........
только вот до сих пор не пойму я отловила или меня;))))))))))
A_n_g_s_t, расплела тк кожа головы от них устала...чесалась до крови и никакие помывки не помогали!
ну почему же нельзя, можно!
пеши адрес попробую и тебе отослать!)
невзаимность, эммм....а мы знакомы?
пачиму жалко??
пока такую, как волосы восстановлю может попрошу Машульку мне брейды сделать)
а так....просто буду с кудряшками своими) ну и цвет себе рыжый верну)