• Авторизация


Без заголовка 10-02-2006 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


за эти сутки....
я кое чего лишилась....
so I'm back...
но у буду скучать...
[480x640]
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
Kefa 10-02-2006-23:44 удалить
Так непревычно, Катюш=)
Все, что не делается...=)
Марабу 10-02-2006-23:45 удалить
Kefa, у меня ТАК кожа головы балит! что просто ужс! но блин...голова сейчас воздушная!))
Марабу 10-02-2006-23:51 удалить
нахуйвсепосланы, только не говори что ты будешь скучать по дандрам! я тебе подарю один))
Марабу 11-02-2006-00:10 удалить
RASTA-LeXus, тебе рыженький или темно-русый?)
dydusik 11-02-2006-00:11 удалить
и мне тож пожалста)
dydusik 11-02-2006-00:16 удалить
RASTA-LeXus, нэнэ, стоп, мне тада не останецца!
Марабу 11-02-2006-00:17 удалить
dydusik, тебе останецца! их 33 штуки)))
тебе как? выслать??))) или сама приедишь заберешь?)
dydusik 11-02-2006-00:43 удалить
dydusik, выслать пожалста. в ответ получишь чооо...)) вай-вай)
Марабу 11-02-2006-00:49 удалить
dydusik, ну пеши тогда адрес))
dydusik 11-02-2006-00:54 удалить
Марабу, пжлста :)
Москау, 2-ая Черногрязская, д. 7, корп. 2, кв. 20.
Денисова Даша я)
123100
Jamba 11-02-2006-10:21 удалить
аааааааааааа !!!!!!! Дорогая ты бесподобна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пружинка 11-02-2006-10:31 удалить
ойой)) ну вот..теперь мая ба будет как Кайли))
пысы. мне тожа дандрину!)
Марабу 11-02-2006-13:05 удалить
dydusik, оке)) теперь как только разбирусь с етм как отсылать посылки перешлю))
Марабу 11-02-2006-13:06 удалить
Jamba, впрочем как всегда))
спасибо)
Марабу 11-02-2006-13:09 удалить
Пружинка, ой твоя ба теперь круче Кайли))ЫЫЫ
тебе рыженькую выдам))
komar1985 11-02-2006-20:00 удалить
^) как всегда очаровательная катько:)
мона и на тебе учицца:)
а я отловила, как и обещала-просто слушалась тебя и себя:)
аааааа я у меня просто нет слов, чтобы молчать...........
только вот до сих пор не пойму я отловила или меня;))))))))))
Papriks 11-02-2006-20:47 удалить
почему расплела?
скажи чесно, мне можно и не мечтать о твоей дрединке???
я бы очень хотела получить, одну..любую..
эээх жалка дреды катькины. тож хочу дрединку.любую. и какую шас хочешь прическу?
Марабу 12-02-2006-10:56 удалить
komar1985, пасиба Машко)
я ж говорила что получица)
Марабу 12-02-2006-10:58 удалить
A_n_g_s_t, расплела тк кожа головы от них устала...чесалась до крови и никакие помывки не помогали!
ну почему же нельзя, можно!
пеши адрес попробую и тебе отослать!)
Марабу 12-02-2006-11:03 удалить
невзаимность, эммм....а мы знакомы?
пачиму жалко??
пока такую, как волосы восстановлю может попрошу Машульку мне брейды сделать)
а так....просто буду с кудряшками своими) ну и цвет себе рыжый верну)
kosenok 13-02-2006-02:26 удалить
о, да!!! ты красотка!!! и с ними и без них!!!!
Papriks 13-02-2006-04:20 удалить
Марабу, блин) я буду просто на 7м небе от счасть) правда...
Украина. Г. Черкассы. ул.Луначарского 9, кв.49.
18000
Марабу 13-02-2006-10:24 удалить
kosenok, ой да, пасиба Анютко))


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Марабу - catching | Лента друзей Марабу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»