• Авторизация


Приветствую новых ПЧ =) 07-12-2005 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[171x210]
Я смотрю многие приветствуют своих новых ПЧ.
Ну сделаю тоже такую процедуру) Хотя раньше никогда такого не делала...)
Приветствую nightsniper и Морская_85
Спасибо, что присоеденились здесь ко мне =)
Если не секрет, то почему вы решили сделать такой шаг? =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
nightsniper 07-12-2005-23:33 удалить
zdrasti))))))))))))))
a mne avatar o4enj ponravilsja)))
a dnevnik pro4itatj ewe neuspela))))
просто родное что-то....
думаю, и вы на моих страницах найдете что-то похожее...

а еще вы очень симпатичная)))))
nightsniper, спасибо, ну если что на аватарек это я ))Ну и надеюсь, что мой дневник тебе понравиться. Спасибо =)
Морская_85, приятно, что когда что-то радное =) И твои странички обязательно почтиаю. И спасибо за комплемент, очень, очень приятно =))
nightsniper, =) Слушай, а почему ты пишешь таким образом?)
Ну русские слова английскими буквами =)
Как некоторые, допустим, смски пишут...
nightsniper 08-12-2005-17:27 удалить
Натали_Ко,
a prosto obi4no ne na russkom piwu,a poka budu pisatj Russkim jazikom sutki projdut)))
ja ze ne iz Moscow sity k sozelniju)))
Ааааа.... Ну тогда всё ясно =) А так даже интересней смотриться, оригенальней, всё же не как у всех =)
nightsniper 08-12-2005-17:39 удалить
Натали_Ко,
a ny da vam neprivi4no ze)))
a y nas vse tak piwut)))
nu ili po4ti vse nam tak udobne 4toli)))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приветствую новых ПЧ =) | Натали_Ко - Девчёнки не плачут! | Лента друзей Натали_Ко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»