В колонках играет - Ночные снайперы / Корабли
Ой, сегодня впервые в жизни получила комплемент от незнакомого мужчины. Может, конечно, и ерунда, но приятно было. =)
Спускалась в институте по лестнице, а внизу стояли два электрика, один на лестнице стоял, и чего-то там менял что ли, а второй держал эту лестницу. И вот который стоял на лестнице говорит другому: держи лестницу крепче, а то щас засмотришься на красивую девушку!
Такой вот пустяк, а приятно =)