• Авторизация


Приятный пустячок! =) 26-11-2005 19:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


002975.jpg (110x110, 4Kb)
В колонках играет - Ночные снайперы / Корабли

Ой, сегодня впервые в жизни получила комплемент от незнакомого мужчины. Может, конечно, и ерунда, но приятно было. =)
Спускалась в институте по лестнице, а внизу стояли два электрика, один на лестнице стоял, и чего-то там менял что ли, а второй держал эту лестницу. И вот который стоял на лестнице говорит другому: держи лестницу крепче, а то щас засмотришься на красивую девушку!
Такой вот пустяк, а приятно =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
мананка 26-11-2005-19:56 удалить
классно!!!
поздравляю!!!
молодец!!!
так держать!!!
СОВРАТИТЕЛЬНИЦА НЕСЧАСТНЫХ ЭЛЕКТРИКОВ=))
Да уж, спасибо =)
Похоже на электриков мне только и будет везти!....
мананка 26-11-2005-20:02 удалить
ПОЧЕМУ ЖЕ????
есть еше сантехники, маляры, механики и т.д. и т.п!!!
наташ, ну о чем ты говоришь???
ты- прекрасна!!!
Эх... да уж =)
Но только почему-то это замечают только электрики ! =)
Chelsss 26-11-2005-20:28 удалить
хех, у меня ещё в запасе гастрабайтеры и лысые дяденьки..бррр....вот невезёт....
=)
Просто это певый в жизни комплемент одресованный мне!
Я по началу даже оглянулась... типа это вы что мне?...
NaTa_Mi 27-11-2005-13:08 удалить
наверное такие вот пустячкм и делают нашу жизнь приятной :-)

LI 5.09.15
А вот на самом деле, хорошее настроение так и складывается из мелочей)
Меня аж не узнали когда я вернулась в аудиторию, даже эта несчастная контрольная забылась ))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приятный пустячок! =) | Натали_Ко - Девчёнки не плачут! | Лента друзей Натали_Ко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»