Жаль, что не кино…
17-11-2005 21:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ух!… завтра ехать в институт к 10 часам! Жуть, это ж в какую рань придётся вставать! И ещё и идти на какую-то логику… но это в принципе мелочь, самое ужасное заключается в том, что после логики придётся ехать в бассейн! А это у чёрта на куличиках!!!
Не нравиться мне всё это!
Интересно, никак нельзя сделать так, ну как в кино, вылизать часть дублей, и начать с определённого момента, я так бы с удовольствием вырезала ВЕСЬ завтрашний день! =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote