• Авторизация


Жаль, что не кино… 17-11-2005 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ух!… завтра ехать в институт к 10 часам! Жуть, это ж в какую рань придётся вставать! И ещё и идти на какую-то логику… но это в принципе мелочь, самое ужасное заключается в том, что после логики придётся ехать в бассейн! А это у чёрта на куличиках!!!
Не нравиться мне всё это!
Интересно, никак нельзя сделать так, ну как в кино, вылизать часть дублей, и начать с определённого момента, я так бы с удовольствием вырезала ВЕСЬ завтрашний день! =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
BZzziC 17-11-2005-21:27 удалить
неа, нельзя)) и потом. бассейн - это клево)
Да это клёво, если к нему перед этим не приписывать логику, и если он находился где-нибудь под боком =)
Р_Валах 17-11-2005-21:50 удалить
Хех, карамба, я бы так каждый день с 8.00 до 18.00 вырезал.
Поэтому это только мечта, и никуда от этого не деться...
Но как бы всё плохо не было, всегда нужно видить в плохом и хорошее =)
Что-то у меня прям какое-то позитивное сегодня настроение... Снимите с меня розовые очки =)
trisi 17-11-2005-22:06 удалить
Живи и радуйся с розовыми очками на переносице, чем старше становишся тем труднее их на себя напялить, а ведь в таком отношении к жизни самый главный успех!!
Я их не снимаю , только иногда протираю от людской зависти и злобы , но мне пофиг мне нравится радоватся жизни
не смотря ни на что ..Так что вперед..
Р_Валах 17-11-2005-22:06 удалить
Нет уж, нет уж:-) Пусть так будет!
trisi 17-11-2005-22:12 удалить
Живи и радуйся с розовыми очками на переносице, чем старше становишся тем труднее их на себя напялить, а ведь в таком отношении к жизни самый главный успех!!
Я их не снимаю , только иногда протираю от людской зависти и злобы , но мне пофиг мне нравится радоватся жизни
не смотря ни на что ..Так что вперед..
trisi 17-11-2005-22:13 удалить
Р_Валах,
давай покрасим наши очки в розовый цвет в прямом смысле, ты как?
Просто нужно смотреть правде в глаза...
И воспринимать всё! Каким бы это не было!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жаль, что не кино… | Натали_Ко - Девчёнки не плачут! | Лента друзей Натали_Ко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»