• Авторизация


Мой выходной день.... 01-11-2005 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как приятно, в хорошую погоду прогуляться по центру с хорошими друзьями.
Зайти в один из больших книжных магазинов, полазить там, поискать чего-нибудь новенького и интересненького =)
После чего зайти в Макдональдс, где можно относительно не дорого, и даже более или менее вкусно поесть. После чего пройтись по улочкам центра, заглянуть во дворики старой Москвы.
А после прогулки сесть на лавочку перед Александром Сергеевичем Пушкиным и с баночкой лёгкого коктейля наблюдать за влюблёнными парочками и обсуждать все мелочи на свете! И в такой момент так становиться хорошо и приятно, что забываются все невзгоды и думаешь: как же всё-таки хорошо, что бывают вот такие дни, простые и приятные =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
мананка 01-11-2005-19:37 удалить
наташ, я тебя лУблУ!!
Мананочка, я тоже тебя очень люблю! =)
Но это ты к чему?....
Но так это же просто замечательно! =)
Давайте всех и всё любить! =) ...ну почти ;)
мананка 01-11-2005-20:12 удалить
всех подряд!!!??
хм.!! а эт мысль!!))
Ну я же сказала - почти =)
Но хотя любить всех это ведь не так и плохо, особенно когда тебе отвечают взаимностью =)
мананка 01-11-2005-20:14 удалить
эт т очно!!!
а может групповуху??))
Манана! Это ты говоришь мне?!
Милая, культурная девочка! =))
Иш чего ей захотелось ;)
мананка 01-11-2005-20:29 удалить
эт ты к кому обратилась?? +))
К тебе конечноже!
А к кому я ещё могла? )
В данном словестном переговоре учавствовали только мы с тобой вдвоём, и значит следуя логическим размышлениям - данная фраза относилась именно к тебе, моя дорогая Мананочка! =)
мананка 01-11-2005-20:37 удалить
да!!!
а я то думала.!! хм.!! ятранно!!
Можно дурацкий вопрос? Что означает твоё последнее слово "ятранно" ? )
мананка 01-11-2005-20:59 удалить
ой!!!
извиняюсь!!
я чуток.... ик.!!1
BZzziC 01-11-2005-22:04 удалить
наташа, это с кем это ты в выходные гуляла по старой москве?)
С кем гуляла, с кем гуляла...
А вот вам прям так всё расскажи)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой выходной день.... | Натали_Ко - Девчёнки не плачут! | Лента друзей Натали_Ко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»