Как приятно, в хорошую погоду прогуляться по центру с хорошими друзьями.
Зайти в один из больших книжных магазинов, полазить там, поискать чего-нибудь новенького и интересненького =)
После чего зайти в Макдональдс, где можно относительно не дорого, и даже более или менее вкусно поесть. После чего пройтись по улочкам центра, заглянуть во дворики старой Москвы.
А после прогулки сесть на лавочку перед Александром Сергеевичем Пушкиным и с баночкой лёгкого коктейля наблюдать за влюблёнными парочками и обсуждать все мелочи на свете! И в такой момент так становиться хорошо и приятно, что забываются все невзгоды и думаешь: как же всё-таки хорошо, что бывают вот такие дни, простые и приятные =)