да так... просто....
30-08-2005 21:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я тот кто ждёт всегда ответа,
Я тот кто может думать вслух
И так же открыт, доступен -
Что книга пред тобой.
Открыв же первую страницу,
Ты мало что поймёшь.
Прочти её от слова к слову,
А не поймёшь, спроси, ну что ж!
Я человек открытый и чедушный,
Я гений мыслей и поэт.
Открой меня не пожалеешь,
Я на вопросы даю ответ...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote