• Авторизация


да так... просто.... 30-08-2005 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тот кто ждёт всегда ответа,
Я тот кто может думать вслух
И так же открыт, доступен -
Что книга пред тобой.

Открыв же первую страницу,
Ты мало что поймёшь.
Прочти её от слова к слову,
А не поймёшь, спроси, ну что ж!

Я человек открытый и чедушный,
Я гений мыслей и поэт.
Открой меня не пожалеешь,
Я на вопросы даю ответ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник да так... просто.... | Натали_Ко - Девчёнки не плачут! | Лента друзей Натали_Ко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»