Да, наконец-то я себя обновила! Вроде нравится, смотрится относительно не плохо!)
Может завтра кину фотку, похвастаюсь! О:-)
Так же заехала сегодня к бабушке и поняла, так соскучилась!
И ещё очень соскучилась по горячей воде текущей из крана! Эх, быстрее бы уже в нас включили горячую воду, а то уже толком себя человеком не могу чувствовать!