• Авторизация


Бывает... 23-04-2006 17:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жутко хочется гулять!

И не куда-нибудь ехать, а именно сдесь у себя на Сходне!

Жуть, мой район, тут живу, а уже сто лет нигде тут не была!

Дожила!



Настроение сейчас - Грустно
В колонках играет - Butch / Встану
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Нет желания пройтись?
мананка 23-04-2006-18:02 удалить
а я у себя тоже не гудяи! ну и ладно! LI 5.09.15
BZzziC 23-04-2006-18:10 удалить
Исходное сообщение Натали_Ко: Нет желания пройтись?
только не сегодня) может как нибудь) LI 5.09.15
мананка, нет, ну вообще тут у нас можно погулять, есть где... Просто чего-то резко захотелось!
BZzziC 23-04-2006-18:18 удалить
Исходное сообщение Натали_Ко: BZzziC, эх... ладно...
как нить вечерком тебя с собой с юлькой позовем;) LI 5.09.15
да и правда бывает. Я вот у себя здесь тоже когда гуляю, всё как чужое. идёшь и думаешь, что раньше проводила здесь дни напролёт, ну или вечера, знала каждую дорожку...а сейчас всё не то
Brooky 23-04-2006-20:00 удалить
Да! Вот как тебе не стыдно!! Хошь я тя как-нить на экскурсию возьму?
BZzziC, не хочу быть навязчивой... но возьмите, возьмите! =)))
Katya_from_Saratov, мне уже кажется только родной дорога от автобусной остановки до дому! А остально как в дремучем лесу! Нехорошо!... нет, надо исправлять!)
Brooky, ой, оч оч стыдно! Просто уже совсем совесть потеряла! Но могу точно сказать куда хочу! К оврагу сходить погулять или на канал! Сто лет ни там, ни там не была! Интересно там чего изменилось или всё так же?.... Экскурсии буду оч рада! ;) Друг у обнаружу новые места! =))))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бывает... | Натали_Ко - Девчёнки не плачут! | Лента друзей Натали_Ко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»