Жутко хочется гулять!
И не куда-нибудь ехать, а именно сдесь у себя на Сходне!
Жуть, мой район, тут живу, а уже сто лет нигде тут не была!
Дожила!
Исходное сообщение Натали_Ко: Нет желания пройтись?только не сегодня) может как нибудь)
Исходное сообщение Натали_Ко: BZzziC, эх... ладно...как нить вечерком тебя с собой с юлькой позовем;)