• Авторизация


Мой день! 17-03-2006 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой день прошёл очень весело! Чего сегодня со мной только не происходило и чего я только сегодня не видела!

Всё началось с моей поездки в метро. Нет, у меня конечно бывали случаи, когда я проезжала мимо своей остановки, но тут немного другое.
То что мне нужно было выйти на Баррикадной, я вспомнила только подъезжая к Кузнечкому мосту... Не знаю о чём я думала в тот момент.

Покаталась сегодня так же в общественном трансорте со своей "любимой" трениршой. Без "Натусиков" конечно же не обошлось!

Но да и это ерунда! И ерунда, что плавали сегодня в бассейне, который мне по пояс!
Но самое интересное, с каким персонажем я встретилась в нашем лягушатнике!

Это была девушка, примерно мего возроста. Сказть, что на её лице присутствовал макияж, это почти ничего не сказать. На ней его было кг 5 это точно!
Инетересно, она ничего не перепутала, куда пришла? Хотя купальник на ней был... и шапочка тоже, с мило выправленной чёлочкой...

Нет, но конечно я посмеялась над ней от души! Просто это нужно было видеть, как она плавала!
Да, честно, я за ней наблюдала!

И что происходит с ли ру, ё моё?! Это просто не жизнь, совести у них нет вААбще!

Если есть опЯчатки не обращайте внимание, ок? А то я так устала и мне таак лень перечитывать)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
у ли.ру ПЯТНИЦА была - ПЕЙ, ГУЛЯЙ, ВЕСЕЛИСЬ! теперь народные гулянья на рамблере!
Happy_SunGirl 18-03-2006-10:40 удалить
кадр! а девушка ныряла???
ingenuity 18-03-2006-14:50 удалить
ой) чего только не встретишь))) забавно, я прям представляю...)))
ну что ж, девушка хочет выглядеть "эффектно" всегда)
Brooky 18-03-2006-20:40 удалить
А ты занимаешься плаваньем??
Наверное, было прикольно в таком бассейне плавать! А с макияжем много таких фифочек....
Неужели_не_я, на майле было тоже) Ой, жуть, всё съезжаю, съезжаю, отсюдого...!)
Happy_SunGirl, неее... она даже еле еле плавала.. хм.... даже почти и не плавала, но пыталась, честно!)
Пуховичок, неее, это нужно было видеть, честно!) Ухахататься!)
Красивые_глазки, но наверно просто не до такой степени нужно было ей стараться!)))
Brooky, это мы от института ездием, типа физкультура такая.
Ленинградка, ой, фифочки не то слово! Она ещё и оказалась из моего института! Жуть!)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой день! | Натали_Ко - Девчёнки не плачут! | Лента друзей Натали_Ко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»