Мой день прошёл очень весело! Чего сегодня со мной только не происходило и чего я только сегодня не видела!
Всё началось с моей поездки в метро. Нет, у меня конечно бывали случаи, когда я проезжала мимо своей остановки, но тут немного другое.
То что мне нужно было выйти на Баррикадной, я вспомнила только подъезжая к Кузнечкому мосту... Не знаю о чём я думала в тот момент.
Покаталась сегодня так же в общественном трансорте со своей "любимой" трениршой. Без "Натусиков" конечно же не обошлось!
Но да и это ерунда! И ерунда, что плавали сегодня в бассейне, который мне по пояс!
Но самое интересное, с каким персонажем я встретилась в нашем лягушатнике!
Это была девушка, примерно мего возроста. Сказть, что на её лице присутствовал макияж, это почти ничего не сказать. На ней его было кг 5 это точно!
Инетересно, она ничего не перепутала, куда пришла? Хотя купальник на ней был... и шапочка тоже, с мило выправленной чёлочкой...
Нет, но конечно я посмеялась над ней от души! Просто это нужно было видеть, как она плавала!
Да, честно, я за ней наблюдала!
И что происходит с ли ру, ё моё?! Это просто не жизнь, совести у них нет вААбще!
Если есть опЯчатки не обращайте внимание, ок? А то я так устала и мне таак лень перечитывать)