ой...я вообще сегодня весь день туплю...вот щас учусь...скоро домой поеду...
будем с тобой разговаривать, надеюсь... и фигурное катание сегодня вечером.
уток покорми заранее! :)
Iver__bezzabotnaya, ой неее... если так постоянно я б, наверно, не выжила!
Если б хоть погода хорошая была, можно было бы куда-нибудь вылезти, а так и неохото и нечем заняться...