• Авторизация


День. 21-02-2006 17:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Время уже шестой час!
А что я сделала за сегоднешний день? Обсалютно ничего! только и делала что около компьютера сидела!

А почему? Да просто из за того, что вААбще делать нечего!

Скучно и грустно! Что вот так прошел, уже практически, день!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
мананка 21-02-2006-17:47 удалить
эх ты, весь день была в нете!!1 и ни один комент у меня не написала(((((( LI 5.09.15
Да я практически ни у кого ничего не написала... да и на ли.ру заходила только пару раз.
ой...я вообще сегодня весь день туплю...вот щас учусь...скоро домой поеду... будем с тобой разговаривать, надеюсь... и фигурное катание сегодня вечером. уток покорми заранее! :)
Неужели_не_я, ага ага ;) Надеюсь гимн сегодня опять петь будем!
Сафка: да уж.. у меня ,считай, все дни такие..бррр...жуть
Iver__bezzabotnaya, ой неее... если так постоянно я б, наверно, не выжила! Если б хоть погода хорошая была, можно было бы куда-нибудь вылезти, а так и неохото и нечем заняться...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День. | Натали_Ко - Девчёнки не плачут! | Лента друзей Натали_Ко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»