• Авторизация


Что такое не.... ? 17-02-2006 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это просто не передать словами, как я сегодня устала!
Причём устала с самого утра, как вошла в автобус. Просто всегда, когда происходит какой-то неприятный конфликт, даже не связанный со мной, на меня сразу наваливается усталость, злость и просто хочется на всё плевать!

Про метро рассказывать ничего не буду, думаю и так не сложно представить, что такое час пик в метро.

Потом опять троллейбус, опять кто-то на кого-то орал... Хотелось просто развернуться и поехать домой, блин!

Про то как поплавала тож не хочу ничего говорить, прочто как-то средненько!
И даже эта наша тренирша, будь она не ладна, испортила настроение, только от одной фразы или даже почти слова! "Натусик..... !"

на обратной дороге в троллейбусе опять кто-то орал... уже, правда на меня. Ну, не виновата же я, что кто-то на меня налёг и я малёк задела какую-то тётку! *нервная дуру!!!

Когда ехала домой тоже было не сладко. Настроение никакое, сил нет совершенно! Было постоянное ощущение, что подкашиваются ноги.
Я даже не знаю как точно выглядила, но мне даже стал уступать место какой-то дедушка!!

В общем хочу спать и не думать о завтрашнем дне, так как он будет ещё хуже!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
NaTa_Mi 17-02-2006-21:49 удалить
а чего он должен біть обязательно хуже? может лучше будет ну или просто хороший;-) LI 5.09.15
Chelsss 17-02-2006-21:51 удалить
испортила настроение, только от одной фразы или даже почти слова! "Натусик..... !" -как я тебя понимаю
Нее... точно хуже будет! Вставать очень радо придётся. Наверняка всё завтра болеть будет. Придётся проехать пол Москвы. Потом учиться. 4 пары. Антропология. Домой буду только примерно в 9 часу...
Chelsss, во во... утопить за такое обращение хочется!
NaTa_Mi 17-02-2006-21:54 удалить
Исходное сообщение Натали_Ко: Нее... точно хуже будет! Вставать очень радо придётся. Наверняка всё завтра болеть будет. Придётся проехать пол Москвы. Потом учиться. 4 пары. Антропология. Домой буду только примерно в 9 часу...
мдя, ну тогда сочуйствую... LI 5.09.15
NaTa_Mi, =) Одна только радость, отстригу завтра свои "косы"...
NaTa_Mi 17-02-2006-22:00 удалить
Исходное сообщение Натали_Ко: NaTa_Mi, =) Одна только радость, отстригу завтра свои "косы"...
разве у тебя косы???? LI 5.09.15
Натах, сочувствую, я тоже еле до дома доползла! Заболела, блин! а так хочется на лыжах катнутьв понедельник!
NaTa_Mi, неет =) просто так называю свои волосы, когда уже сильно обрастаю) Вроде они и короткие, но для меня длинные) Ленинградка, эх... сочувствую! Но ты там давай, лечись, не болей!
да, я кровь из носу должна вылечиться до понедельника. а то я физруку наболтала. чтоя обязательно поеду на лыжах и буду долго кататься!
мананка 17-02-2006-22:53 удалить
бедняга!!! блин, как меня бесят эти противные люди в транспорте!! как будто все долны на ципочках ходить лишь бы их не потривожить! главное, всегда говори себе, завтра будет лучше чем сегодня! мне помогает) LI 5.09.15
ingenuity 18-02-2006-15:24 удалить
ты там держись, не раскисай)
Iren_de_Pol 18-02-2006-16:48 удалить
спать.спать.спать.и чаю
да...транспорт...тяжелое испытание...
Сафка: меня больше всего развеселила эта фраза: "Причём устала с самого утра, как вошла в автобус" Этож надо умудриться! А вообще грустно, что тебе грустно, ведь мне тоже грустно, что за жизня такая..аааааа...
Ленинградка, а у вас что физ-ра на лыжах?! мананка, =) Мне уже не особо) Пуховичок, бум стараться! Iren_de_Pol, мечтаааа....! СтремнаяДевка, и не говори... За что нам такое наказание? Iver__bezzabotnaya, вот так вот и приходится жить =) Но, бум надеятся, что в ближайшем будущем уже всё будет оки! :)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что такое не.... ? | Натали_Ко - Девчёнки не плачут! | Лента друзей Натали_Ко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»