Это просто не передать словами, как я сегодня устала!
Причём устала с самого утра, как вошла в автобус. Просто всегда, когда происходит какой-то неприятный конфликт, даже не связанный со мной, на меня сразу наваливается усталость, злость и просто хочется на всё плевать!
Про метро рассказывать ничего не буду, думаю и так не сложно представить, что такое час пик в метро.
Потом опять троллейбус, опять кто-то на кого-то орал... Хотелось просто развернуться и поехать домой, блин!
Про то как поплавала тож не хочу ничего говорить, прочто как-то средненько!
И даже эта наша тренирша, будь она не ладна, испортила настроение, только от одной фразы или даже почти слова! "Натусик..... !"
на обратной дороге в троллейбусе опять кто-то орал... уже, правда на меня. Ну, не виновата же я, что кто-то на меня налёг и я малёк задела какую-то тётку! *нервная дуру!!!
Когда ехала домой тоже было не сладко. Настроение никакое, сил нет совершенно! Было постоянное ощущение, что подкашиваются ноги.
Я даже не знаю как точно выглядила, но мне даже стал уступать место какой-то дедушка!!
В общем хочу спать и не думать о завтрашнем дне, так как он будет ещё хуже!
Исходное сообщение Натали_Ко: Нее... точно хуже будет! Вставать очень радо придётся. Наверняка всё завтра болеть будет. Придётся проехать пол Москвы. Потом учиться. 4 пары. Антропология. Домой буду только примерно в 9 часу...мдя, ну тогда сочуйствую...
Исходное сообщение Натали_Ко: NaTa_Mi, =) Одна только радость, отстригу завтра свои "косы"...разве у тебя косы????