• Авторизация


Без заголовка 03-09-2005 16:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Просто збз!!!

Не хочу,больше слышать в ответ нет,
Уличу в даль, и меня нет,
Заберёшь все слова улыбнусь в ответ,
Больше нет слов ,больше нас нет,
Потерять и всю жизнь не икать потом,
И не ждать снов,и не быть сном,
Написать,эти песни и сжечь потом,
Уходя в ночь ,покинуть дом,
А мне бы быть ветром...........

А мне бы быть ветром и за твоим голосом лететь,
А мне бы быть морем,и на твой берег смотреть!
[500x540]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | МиЛаШкА90 - Дневник МиЛаШкИ | Лента друзей МиЛаШкА90 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»