[300x400]
Настроение сейчас - нейтральноеРазговоры разговорами, сплетни сплетнями, улыбки, усмешки и тому подобное улыбками, усмешками и тем подобным. Как интересно узнать о себе что-то новое.
Сегодня я узнал, что ... Выяснилось все в письменном диалоге. Вот его отрывок:
" - ...Это не депрессия, а скорее легкая грусть. Поверь, для нее у меня есть основания!
- У тебя очень часто бывают депрессии.
- Это заметно?
- Да! Вообще, ты мрачен, ты выглядишь депрессивной личностью, которая периодически уходит в свой пасмурный и сырой мир. (СПб)
- Это только в последнее время или так было всегда.
- Я думаю, всегда. Ты иногда, как улитка, прячешся в свой панцирь...
- Тогда зачем ты со мной общаешься?
- ..."
Резюме: я - депрессивный и мрачный пессимист.
P.S.: Забавно было это услышать от одной из лучших подруг. Стоит ли после этого доверять кому-либо?