• Авторизация


Я (пара слов) 19-09-2006 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x400]
Настроение сейчас - нейтральное

Разговоры разговорами, сплетни сплетнями, улыбки, усмешки и тому подобное улыбками, усмешками и тем подобным. Как интересно узнать о себе что-то новое.

Сегодня я узнал, что ... Выяснилось все в письменном диалоге. Вот его отрывок:
" - ...Это не депрессия, а скорее легкая грусть. Поверь, для нее у меня есть основания!
- У тебя очень часто бывают депрессии.
- Это заметно?
- Да! Вообще, ты мрачен, ты выглядишь депрессивной личностью, которая периодически уходит в свой пасмурный и сырой мир. (СПб)
- Это только в последнее время или так было всегда.
- Я думаю, всегда. Ты иногда, как улитка, прячешся в свой панцирь...
- Тогда зачем ты со мной общаешься?
- ..."

Резюме: я - депрессивный и мрачный пессимист.

P.S.: Забавно было это услышать от одной из лучших подруг. Стоит ли после этого доверять кому-либо?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
SpitFire! 19-09-2006-22:27 удалить
Судя по её словам ты либо Турбогот, либо Имобой со склонностями к суициду.
Ludwig_Sergius 19-09-2006-22:33 удалить
SpitFire!, да я турбомегаэмогот! Пойду чайку попью, душик приму, повешусь, а завтра в универ.
Ludwig_Sergius, я уже все сказала!
ПРОТИСТУЮ!
блин,вот увижу тебя,только уверюсь в своих словах!
Ludwig_Sergius 19-09-2006-23:20 удалить
Мася_Львовна, надеюсь, что ты не ошибаешься!
а чего тут сомневаться%)
-UniX- 20-09-2006-02:39 удалить
Ludwig_Sergius, да я турбомегаэмогот! Пойду чайку попью, душик приму, повешусь, а завтра в универ." - Серега! респект!!!!!

лежал в покате минут 10))))))) повешусь, а завтра в универ! уазазаззахахаахаххаха
Fill84 20-09-2006-03:07 удалить
Ну а я говорил тебе сегодня что ты зануда, когда мы сттояли у метро и сетовал на то, что тебя невозможно куда либо вытащить.
Только вот это вовсе не значит что это тебе говорят из стремления поднасрать. И это не повод чтобы перестать доверять.

LI 5.09.15
SpitFire! 20-09-2006-14:11 удалить
Fill84, По поводу никуда не вытащить, не согласен, я как не позвоню Серёге, он всегда соглашается погулять.
SpitFire! 20-09-2006-14:11 удалить
Fill84, По поводу никуда не вытащить, не согласен, я как не позвоню Серёге, он всегда соглашается погулять.
Fill84 20-09-2006-14:28 удалить
В следующий раз позвони мне тоже, я хочу увидеть это своими глазами)
кстати скоро надо уже устроить прогулку на трамваях-троллейбусах)

LI 5.09.15
Ludwig_Sergius 20-09-2006-19:35 удалить
-UniX-, ну, я ж труЪ турбомегаэмогот в конце-то концов.
Ludwig_Sergius 20-09-2006-19:43 удалить
Fill84, места, в которые ты меня хочешь вытащить мне либо противны, либо уже исхожены мной вдоль и поперек. Такой ответ устраивает? Сейчас я действительно занят. У меня что ни день, то сюрприз. Причем все так уже давно.

Зачем со мной общаться, если я - зануда и мрачная депрессивная личность?
IiIBlondaIiI 22-09-2006-17:45 удалить
Привеет! Если хочешь, заходи ко мне в дневник! Кстати, я тоже живу на Щукинской!))
Violla_1987 22-09-2006-21:08 удалить
Ludwig_Sergius,Может ты и зануда,но очень приятная зануда,а то,что ты мрачная депрессивная личность,то не пи... Хватит на себя накручивать и будь с теми,кто тебя любит-с твоими друзьями!
Ludwig_Sergius 24-09-2006-21:32 удалить
Верная_и_Любящая, хоть я и не поклонник Димы Билана, но зайду!
Violla_1987, так я же не сам себя накручиваю! Это же не мои слова!
IiIBlondaIiI 25-09-2006-18:33 удалить
Ludwig_Sergius, за то что ты посетишь мой днев! А вообще будет супер если ты ещё и коммент оставишь)))
SpitFire! 25-09-2006-18:34 удалить
Верная_и_Любящая, девушка, у вас с головой всё в порядке?
SpitFire! 25-09-2006-18:55 удалить
Верная_и_Любящая, а я вот не уверен в этом, учитывая то какие комментарии вы пишите, но можно сделать скидку на ваш возраст.
SpitFire! 26-09-2006-01:32 удалить
Ludwig_Sergius, я не злой, я просто говорю то что я думаю, ты видел её дневник? Это ненормально.
Делаю скидку только на то что ей всего 15ть лет.
Ludwig_Sergius 26-09-2006-20:05 удалить
SpitFire!, видел! Люди ж разные! Нам когда-то тоже было 15 лет ( ты же не можешь этого отрицать). :)
Avitalll 27-09-2006-21:25 удалить
Ludwig_Sergius, "Как интересно узнать о себе что-то новое."- помни, что эти мнения субъективны! И все может быть совсем не так! Но, я считаю, что к критике стоит прислушиваться, если в ней есть смысл и она конструктивная, а тем более идет от друзей! Но, еще главное не поддаваться на манипуляцию. Друзья примут тебя такого, какой ты есть на самом деле, а не такого, какого им удобно видеть!
Ludwig_Sergius 27-09-2006-23:29 удалить
Avitalll, проблема в том, что раньше этот человек говорил иначе (и тоже вполне искренне). :(
А в чем тут критика? У меня не самый лучший период в жизни и этот человек об этом знает...
Avitalll 28-09-2006-01:04 удалить
Ludwig_Sergius, есть есть нотки критики!!!
Не переживай, на то он и период, что проходит рано или поздно! Держись! Если хочется погрустить-грусти! Но не сдавайся, не отчаивайся!!!
Ludwig_Sergius 28-09-2006-19:28 удалить
Avitalll, твоя правда, они точно есть. Надеюсь этот период скоро пройдет.
Отчаяние не для меня! ;)
Avitalll 29-09-2006-00:17 удалить
Ludwig_Sergius, пройдет!!! Не сумлювайся :kez_04:!!!


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я (пара слов) | Ludwig_Sergius - Дневник Ludwig_Sergius (ретроспективы) | Лента друзей Ludwig_Sergius / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»