• Авторизация


Эмоции 03-05-2006 15:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Billy's Band - "Эдвард" и Секрет - "Алиса"
Настроение сейчас - слегка угнетенное

Эмоции постепенно отдают права на пользование моим разумом моему мозгу. Я разгребаю фотографии с инструктива и купаюсь в воспоминаниях, но продолжать жить необходимо и я продолжаю.
Вчера я и Еll решили пройтись вечерком от "улицы 1905 года" до "Полежаевской" и компанию нам составил человек, к которому у нас было сугубо позитивное отношение. Не видел я ее давно, поэтому разговор обещал быть интересным. Мы шли по Хорошевскому шоссе, наслаждаясь теплым ветром, излагая друг другу накопившиеся мысли. Мы с Еllом делились с нашей спутницей впечатлениями от инструктива, она же излагала нам свои взгляды на мир. Неожиданно я понял, что живет она по схеме, по той же схеме что и 1, и 2, и 3 года назад. Наши простые радости ей оказались непонятны. Во мне проснулась неприятная ницшеанская жалость к ней. Приятные ощущения вечера были смазаны, что ж все люди разные. . .


P.S.: Наткнулся в инете на новые "неформатные" мультики про Масяню, что улучшило мое настроение. http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_82.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
SpitFire! 03-05-2006-16:24 удалить
Блин хреного что я с вами вчера не смог пойти...
Ludwig_Sergius 03-05-2006-21:05 удалить
SpitFire!, а, кстати, куда ты тогда делся? Настя поступила?
Ludwig_Sergius 03-05-2006-21:15 удалить
А сегодня почему не пришел?
SpitFire! 04-05-2006-09:52 удалить
Ludwig_Sergius Всё расскажу при встрече, вчера не смог из-за родителей, делами запрягли
07-05-2006-11:34 удалить
И в чем заключалась эта схема? )
Ludwig_Sergius 07-05-2006-13:46 удалить
maquis, дабы не флудить попросту, не буду приводить ее здесь. Если интересно, расскажу лично.
Ludwig_Sergius 30-06-2006-12:01 удалить
И все же лично я буду с ней общаться, несмотря на это несколько досадное проишествие.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эмоции | Ludwig_Sergius - Дневник Ludwig_Sergius (ретроспективы) | Лента друзей Ludwig_Sergius / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»