В колонках играет - Billy's Band - "Эдвард" и Секрет - "Алиса" Настроение сейчас - слегка угнетенноеЭмоции постепенно отдают права на пользование моим разумом моему мозгу. Я разгребаю фотографии с инструктива и купаюсь в воспоминаниях, но продолжать жить необходимо и я продолжаю.

Вчера я и Еll решили пройтись вечерком от "улицы 1905 года" до "Полежаевской" и компанию нам составил человек, к которому у нас было сугубо позитивное отношение. Не видел я ее давно, поэтому разговор обещал быть интересным. Мы шли по Хорошевскому шоссе, наслаждаясь теплым ветром, излагая друг другу накопившиеся мысли. Мы с Еllом делились с нашей спутницей впечатлениями от инструктива, она же излагала нам свои взгляды на мир. Неожиданно я понял, что живет она по схеме, по той же схеме что и 1, и 2, и 3 года назад. Наши простые радости ей оказались непонятны. Во мне проснулась неприятная ницшеанская жалость к ней. Приятные ощущения вечера были смазаны, что ж все люди разные. . .
P.S.: Наткнулся в инете на новые "неформатные" мультики про Масяню, что улучшило мое настроение.
http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_82.html