• Авторизация


На ночь глядя 27-09-2008 01:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хотела спать, а получилось вот что. "Отречение" в основном.
 (150x150, 37Kb) (150x150, 49Kb)
 (150x150, 40Kb)renunciation fleur 03 (150x150, 47Kb)

renunciation fleur 05 (150x150, 41Kb)renunciation fleur 02 (150x150, 41Kb)renunciation fleur 04 (150x150, 37Kb)
renunciation fleur 06 (150x150, 47Kb)renunciation fleur 07 (150x150, 35Kb)

Особо жаждущим ПЧ и френдам аватарки могу переподписать и передать в безвомездное пользование (по одной штуке в руки). =))
Ну и вообще... annelle's musings about renunciation
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
27-09-2008-08:42 удалить
Йа такую хочу!!! :)))
fANAtico_Loco 27-09-2008-19:33 удалить
здорово! мне нравятся!!
Lillith_Le_Fay 27-09-2008-21:04 удалить
Красивые какие!))) С рельсами особенно нравится.)))
evrointelligent 28-09-2008-00:52 удалить
Люблю я твои аватарки. Платонической любовью) Красиво смотрятся, правда.
Annelle 28-09-2008-00:54 удалить
evrointelligent, мда, стихи не пишутся - творю аватарки...)
evrointelligent 28-09-2008-00:56 удалить
Annelle, зато когда уж у тебя что-то делается тобой, это делается хорошо)))
30-09-2008-10:29 удалить
Annelle, про другое небо. :)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На ночь глядя | Annelle - And my heart is the heart of the ocean... | Лента друзей Annelle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»