Девять ярдов
09-09-2008 00:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ни разу до сегодняшнего дня не видела его полностью, зато видела его весь отрывками.
Ну да, мило и бредовенько, но бредовенько в самый раз для комедии. В общем, хорошо. :)
Понравилась одна фраза: Не важно, сколько человек я убил, важно, как я отношусь ко все еще живым. :)
*А по "Культуре" - "Разум и чувства", тот, который двухсерийный. Но его я видела, можно сказать, недавно*
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote