• Авторизация


Девять ярдов 09-09-2008 00:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ни разу до сегодняшнего дня не видела его полностью, зато видела его весь отрывками.

Ну да, мило и бредовенько, но бредовенько в самый раз для комедии. В общем, хорошо. :)

Понравилась одна фраза: Не важно, сколько человек я убил, важно, как я отношусь ко все еще живым. :)

*А по "Культуре" - "Разум и чувства", тот, который двухсерийный. Но его я видела, можно сказать, недавно*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
fANAtico_Loco 09-09-2008-11:58 удалить
Да, я вчера впервые вообще смотрела ДЕВЯТЬ ЯРДОВ, хотя столько о нем слышала..
А рекламу стала переключать каналы, наткнулась на сериал - и улетела.. так и не посмотрела я этот фильм! =)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Девять ярдов | Annelle - And my heart is the heart of the ocean... | Лента друзей Annelle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»