• Авторизация


Классный фильм. Часть 2. 03-08-2008 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пишу о нем уже второй раз. Просто тогда я увидела его случайно по СТС и с тех пор искала. Удалось его найти только на torrents.ru и скачать только с появлением относительно нормального инета.

Улика (1985) (на СТС представлен как Разгадка)

Пятерых гостей, не знакомых между собой, приглашают на ужин. В доме уже находятся дворецкий, повар и домработница. После прибытия хозяина выясняется, что все гости связаны между собой. И всем им выгодна смерть хозяина. Гаснет свет, зажигается снова - и вот он уже лежит на полу мертвый. Так кто же убийца? Не торопитесь, это не последний труп за этот вечер. И в конце вы узнаете, кто есть кто в этой компании.

Бесподобно сыграл в этом фильме Тим Карри (дворецкий). Ну и конечно, Кристоффер Ллойд, - он бесподобен всегда. Еще была приятна удивлена, увидев там одного чела из СМ, только он там молодой и на себя не похож. :)

А вообще, фильм очень веселый. Мне понррравилось! ))


Вообще, снято стебненько))) В общем, мне понррравилось и во второй раз. :))

- Он считал, что вы позорите американскую нацию. Ему почему-то казалось, что жене сенатора негоже брать взятки, врачу - злоупотреблять своим положением, супруге - оскоплять своего благоверного... *недоумевающее лицо* ну и так далее.
- Это абсурд! Если он такой патриот, то почему не обратился к властям?
- Он решил воспользоваться информацией и заработать на этом деньги. Ведь это так по-американски!

[607x353]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Классный фильм. Часть 2. | Annelle - And my heart is the heart of the ocean... | Лента друзей Annelle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»