В колонках играет - Cult - Take the powerНастроение сейчас - аааааааааСопсна отчетец о концерте "После войки-2") ну начну с клуба "План-Б". Ужасно) добираться - это просто нереально. Спрятали очень надежно) Туда шли всей толпой, поэтому проблем с нахождением клуба не было. А вот обратно шли вдвоем с поцом, зашли хз куда) но слава богам, выбрались.
Насчёт самого концерта. Прорулили Антанта (сопсна ради них и пришли)) и Атлантида. Первым респект за Only for the weak - единственное, на чем мы с Никиткой оторвались) Только вот поувереннее вам надо быть и всё будет пучком) отрывайтесь на сцене) а атлантида прорулила за счет Зигги) вот он жжог не по деццки) Их выступлением остался доволен!)
Ну а остальное не очень порадовало... ренесанс и ортео напрягли, пришлось уйти)
и вообще надоел хэви с павером. Больше не хочется) Ну если тока на Антанту сходить... ;)
[501x699]