• Авторизация


после водки) 19-11-2006 01:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Cult - Take the power
Настроение сейчас - ааааааааа

Сопсна отчетец о концерте "После войки-2") ну начну с клуба "План-Б". Ужасно) добираться - это просто нереально. Спрятали очень надежно) Туда шли всей толпой, поэтому проблем с нахождением клуба не было. А вот обратно шли вдвоем с поцом, зашли хз куда) но слава богам, выбрались.

Насчёт самого концерта. Прорулили Антанта (сопсна ради них и пришли)) и Атлантида. Первым респект за Only for the weak - единственное, на чем мы с Никиткой оторвались) Только вот поувереннее вам надо быть и всё будет пучком) отрывайтесь на сцене) а атлантида прорулила за счет Зигги) вот он жжог не по деццки) Их выступлением остался доволен!)

Ну а остальное не очень порадовало... ренесанс и ортео напрягли, пришлось уйти)

и вообще надоел хэви с павером. Больше не хочется) Ну если тока на Антанту сходить... ;)

[501x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
-Nega- 19-11-2006-12:30 удалить
Дэт мелодик рулит=)
Sandania666 19-11-2006-12:41 удалить
"добираться просто нереально" - вы просто не умеет их готовить!
10 минут на троллейбусе от Цветного бульвара и вы прямо у клуба!

LI 5.09.15
shambler 19-11-2006-14:08 удалить
да, кавер удался)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник после водки) | Обломов - название дневника | Лента друзей Обломов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»