• Авторизация


Старенькое анкетко) от Скивыча) 07-11-2006 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Deform - В ожидании весны

1. Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время?

2. Сколько лет Вы бы мне дали по общению?

3. С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?

4. Хотели бы Вы увидеть меня в реале?

5. Как Вы думаете, способен ли я на убийство?

6. А на самоубийство?

7. Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток(один)?

8. А какими на Ваш взгляд достоинством (одним) я обладаю?

9. Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности?

10. А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо?

11. Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль?

12. А что дает силы жить дальше?

13. Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего?

14. Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны?

15. Опишите меня одним словом.

16. Как Вы думаете, я открыт или скрытен?

17. Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?

18. Что напоминает Вам обо мне?

19. Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?

[626x471]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
1.Первый раз я в тебе оценила то, что ты кащенит) а щас ты испортился, но общее впечатление в целом, в принципе, нормальное)
2.15-17
3.Звездные войны =/
4.Хотели бы) и скоро увидим ;)
5.Неа
6.Нет, ты просто уйдешь в запой)
7.У тебя мания величия и ты ужасно самовлюбленный =р
8.Ты гей!))))
9.Хотела написать, но передумала... меня не так поймут
10.Милое, но тупое)
11.Мэйби, измена
12.Любовь =р
13.Восхищение тобой)
14.Наверное, да..
15.Garu)
16.Все в меру)
17.Раньше - были, щас не замечаю..(
18.Эпимонетки, и пара песен на компе)
19.Помещу, но ты все равно не ответишь =р
Обломов 07-11-2006-22:37 удалить
практически во всем правда, Женько) респект)
Обломов, а мою анкетку не соизволишь заполнить?)
Crazy_Verka 07-11-2006-22:45 удалить
мля...второй раз уже не осили..,так что просто так для красоты оформлю+)хы)

1.хз
2.хз
3.хз
4.хз
5.хз
6.хз
7.хз
8.хз
9.хз
10.хз
11.хз
12.хз
13.хз
14.хз
15.хз
16.хз
17.хз
18.хз
19.уже)
..хм..надеюсь ничего не забыла0)усё))чмакакак=)
skivus 08-11-2006-09:02 удалить
1. Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время?
Гей/гей

2. Сколько лет Вы бы мне дали по общению?
Пожизненно)чтоб тебя там гоняли по камере дубинками)

3. С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?
с сосиськами/супчиком.
4. Хотели бы Вы увидеть меня в реале?
О, вы ко мне на вы)
5. Как Вы думаете, способен ли я на убийство?
Ноу)
6. А на самоубийство?
ноу)
7. Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток(один)?
Матершина и сапожник)
8. А какими на Ваш взгляд достоинством (одним) я обладаю?
не бреишся, как хуй)
9. Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности?
Да ты в целом мудак)батрачишь как задрот)
10. А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо?
Фу, существо)))ты чейловек и существо и имепараторгруззии в одном литсе)
11. Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль?
Хачики в метро?
12. А что дает силы жить дальше?
ВВшники?
13. Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего?
ПРоезд нахаляву и водочку безпалева))
14. Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны?
да, ты агент смидт.
15. Опишите меня одним словом.
Грузинмен)
16. Как Вы думаете, я открыт или скрытен?
напополам)
17. Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?
ты вобще под меня косишь, как и весь мир)
18. Что напоминает Вам обо мне?
диск какой нибудь)
19. Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?нет, пошёл ты)
Volsky 08-11-2006-13:08 удалить
Флудер.
1. Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время?
Во облом.
2. Сколько лет Вы бы мне дали по общению?
пожизненно и обломись!
3. С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?
с Гончаровым
4. Хотели бы Вы увидеть меня в реале?
а я уже не обломался.
5. Как Вы думаете, способен ли я на убийство?
обломись!
6. А на самоубийство?
-|-
7. Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток(один)?
обламываешся
8. А какими на Ваш взгляд достоинством (одним) я обладаю?
обламываешь
9. Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности?
хм.облом.
10. А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо?
Обломчег
11. Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль?
Обломы
12. А что дает силы жить дальше?
обламывание
13. Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего?
способность обламывать
14. Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны?
не обломлюсь
15. Опишите меня одним словом.
обломов
16. Как Вы думаете, я открыт или скрытен?
обламываешь!
17. Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?
обломно,но да.Частенько обламываешь.
18. Что напоминает Вам обо мне?
когда обламываюсь
19. Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?
обломись!
-Nega- 08-11-2006-22:59 удалить
1. Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время?
Положительное\хз..
2. Сколько лет Вы бы мне дали по общению?
16
3. С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?
Звездные воины, пукка и Гэри (или как их там)
4. Хотели бы Вы увидеть меня в реале?
да
5. Как Вы думаете, способен ли я на убийство?
хачей)
6. А на самоубийство?
неа
7. Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток(один)?
ни скажу)
8. А какими на Ваш взгляд достоинством (одним) я обладаю?
чуфство юмора нах)
9. Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности?
даЪ
10. А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо?
даЪ
11. Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль?
лубовь?О_о
12. А что дает силы жить дальше?
хз)
13. Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего?
хз
14. Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны?
Раньше доверяла, щас не общаемся че-то
15. Опишите меня одним словом.
Обломов
16. Как Вы думаете, я открыт или скрытен?
кому-то открытен, а кого-то посылаешь на выход)
17. Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?
да
18. Что напоминает Вам обо мне?
игрушка на столе
19. Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?
а хрен ли, все равно ты туда не заходишь
Аксила 09-11-2006-13:08 удалить
1. Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время? - нормальный человечище)

2. Сколько лет Вы бы мне дали по общению? - 18

3. С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь? - да ни с чем)

4. Хотели бы Вы увидеть меня в реале? - уже видела мельком)

5. Как Вы думаете, способен ли я на убийство? - да не... не может такое быть)

6. А на самоубийство? - неа)

7. Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток(один)? - хз)

8. А какими на Ваш взгляд достоинством (одним) я обладаю? - ты умеешь терпеть

9. Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности? - малопонятные фразы)

10. А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо? - нормальное)

11. Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль? - наверное, растование)
предательство

12. А что дает силы жить дальше? - счастье)

13. Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего? - честность

14. Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны? - хз)

15. Опишите меня одним словом. - чел)

16. Как Вы думаете, я открыт или скрытен? - и то и другое

17. Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами? - хз)

18. Что напоминает Вам обо мне? - многое

19. Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас? - не знаю)
Prue_McKettary 12-11-2006-12:13 удалить
1. Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время? первое не помню, щас: очень гут))

2. Сколько лет Вы бы мне дали по общению? лет 18

3. С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь? с одним знакомым, чисто внешне))

4. Хотели бы Вы увидеть меня в реале? ага, давно тебя не видела)

5. Как Вы думаете, способен ли я на убийство? ммм... наверное, нет

6. А на самоубийство? не думаю)

7. Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток(один)? ээээ...

8. А какими на Ваш взгляд достоинством (одним) я обладаю? ну как минимум: веселый))

9. Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности? ммм. да не сказала, что особо какие-то замечала)

10. А что Вы скажете о моем характере? Приятное ли я существо? вполне))

11. Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль? хз)

12. А что дает силы жить дальше? хз)

13. Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего? честность?

14. Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны? нинаю) мэйби. но я свои тайны всегда при себе оставляю))

15. Опишите меня одним словом. Обломов))

16. Как Вы думаете, я открыт или скрытен? 50/50

17. Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами? хз)

18. Что напоминает Вам обо мне? ээ. твой ник в аське))

19. Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас? ага))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Старенькое анкетко) от Скивыча) | Обломов - название дневника | Лента друзей Обломов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»