• Авторизация


сабж) 29-07-2006 19:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - In Flames - Come Clarity

Сегодня была выдача футболок stratofortress) вот что мы получили:

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Лерун 29-07-2006-19:27 удалить
скромная гитарка, скромный нотный листик, скромный медиатор. все так скромно)
Обломов 29-07-2006-19:30 удалить
а покрывало скромное?))
Лерун 29-07-2006-20:10 удалить
оно такое скромное, что я его даже не заметила
QDe5n1K 30-07-2006-10:27 удалить
а я че-то и забыл про стратофортресс... Хм.... Вернуццо чтоль )

LI 5.09.15
Обломов 30-07-2006-19:26 удалить
QDe5n1K, дятел) вернись, если хошь - никто против не будет)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сабж) | Обломов - название дневника | Лента друзей Обломов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»