• Авторизация


модем Скайлинк!!! 13-06-2011 12:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[309x309]

Новый модем скайлинк Airplus MCD-650, покупала в офисе скайлинк на 1905 года за 1999, для безлимитного интернета. но не пользовалась, так как в моем районе он оказался невыгодным, полный комплект и чек сохранен, вам нужно купить только свою руим-карту чтобы получить доступ в интернет! По стоимости скину столько, сколько надо!! Выруйчайте, он лежит совершенно без дела!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник модем Скайлинк!!! | Купи_Продай - ЛИРУ-БАЗАР | Лента друзей Купи_Продай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»