• Авторизация


Подушечки Tim Holtz продаю лишнее 27-04-2011 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[604x405]

продаю подушечки на днях муж привез из штатов, а мне так много не нужно абсолютно новые!!!

210 руб штука, если кому-то нужно для скапбукинга обращайтесь.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подушечки Tim Holtz продаю лишнее | Купи_Продай - ЛИРУ-БАЗАР | Лента друзей Купи_Продай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»