• Авторизация


Продам американские бальзамы LIP SMACKER с пересылкой. 11-02-2011 18:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начну с того, что я НЕ в Москве и НЕ в Санкт-Петербурге. Все предложения в ЛИЧКУ.

LIP SMACKER SKITTLES LIP BALM – 200руб
LIP FLAVORS RASPBERRY – 100руб
LOTTA LUV NESQUIK CHOCOLATE - 290 руб
LIP SMACKER COCA COLA CHERRY SODA блеск для губ – 200руб
LIP SMACKER COCA COLA блеск для губ – 200руб
LIP SMACKER COCA COLA VANILA бальзам – 200руб

Высылаю по 100% предоплате на Вебмани. Пересылка Почтой России 1 класс – 150 руб, обычная дешевле.
[700x525]


[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Who_who_am_I 11-02-2011-18:12 удалить
без предоплаты я бы взяла парочку.
pilot-ka 11-02-2011-18:17 удалить
Who_who_am_I, простите, а это как вы себе представляете?
Who_who_am_I 11-02-2011-18:18 удалить
Ответ на комментарий pilot-ka # эмм, обычной наложкой.
pilot-ka 11-02-2011-18:23 удалить
Хм, у меня было 2 случая когда за посылкой не пришли и она возвращалась обратно. А когда покупали божились, что заберут. И наложкой Вы доплачиваете процент почте, не менее 4%
Who_who_am_I 11-02-2011-18:26 удалить
ну значит вам не повезло. у меня только 1 случай такой был..
pilot-ka 11-02-2011-18:34 удалить
значит не повезло)))
Shura_Kikoz 11-02-2011-21:52 удалить
правильно делаете,что работаете по предоплате,покупатели совсем не хотят поставить себя на место посредника,который так же не хочет нести убытки связанные с "...ой,а я не знала,что посылка приходила..."
pilot-ka 11-02-2011-22:13 удалить
Shura_Kikoz, спасибо за понимание)))
Я думала предоплатой сейчас никого не удивишь.
18-02-2011-13:14 удалить
я готова заказать))))) свяжитесь со мной....http://vkontakte.ru/id22438512 жду жду жду
QueenTamara 30-04-2011-20:10 удалить
уже поздно, наверное?? блин, я бы заказала, если будут - свяжитесь....
02-05-2011-22:19 удалить
ой! если не поздно еще, я хочу несколько!
http://vkontakte.ru/id20628773#/id20628773
24-07-2011-10:22 удалить
если не поздно напишите мне, пожалуйста.
я тоже из Екатеринбурга.
может можно не через вебмани, а встретиться и я бы деньги наличными сразу отдала?
http://vkontakte.ru/id57144660
24-08-2011-14:50 удалить
http://vkontakte.ru/shilova90
тоже бы купила) напишите
31-03-2012-21:34 удалить
привет) а как можно заказать эти бользамы, подскажите)))
16-05-2012-21:32 удалить
А наложным можно
20-06-2012-01:13 удалить
здравствуйте. хотела бы заказать бальзам. если есть. свяжитесь со мной http://vk.com/id120092018
20-06-2012-08:24 удалить
Привет! а есть ещё бальзамчики?
http://vk.com/id29194943
22-08-2012-16:47 удалить
http://vk.com/id23711926
я готова приобрести практически все блески!!!
07-04-2014-07:46 удалить
Если есть еще возможность купить свяжитесь со мной! Djecc@mail.ru
05-05-2016-16:15 удалить
Если остались свяжитесь со мной по вк если можно мой вк Алина Жолондзь
05-05-2016-16:17 удалить
Либо по почте alinalapochka8@gmail.com


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Продам американские бальзамы LIP SMACKER с пересылкой. | Купи_Продай - ЛИРУ-БАЗАР | Лента друзей Купи_Продай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»