• Авторизация


просто 26-12-2005 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!





1. Какой у вас со мной ассоциируется цвет?
2. ..сочетание цветов?
3. ..слово?
4. ..фраза?
5. ..книга?
6. ..песня?
7. ..настроение?
8. ..растение?
9. ..животное?
10. ..времяпровождение?
11. ..стихия?
12. ..время суток?
13. ..время года?
14. ..помещение?
15. ..профессия?
16. ..ощущения?

17. Что бы вы хотели мне сказать?
18. ..подарить?
19. ..взять на память?
20. ..показать?
21. ..спрятать от меня?

22. ..в каком бы вы меня хотели видеть фильме?
23. ..игре?
24. ..роли?
25. ..мире?
26. ..песне?
27. ..книге?
28. ..виде?

29. Что я для вас значу?
30. Что, по-вашему, вы значите для меня?
[500x261]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Avrora_rip 26-12-2005-21:02 удалить
1. Какой у вас со мной ассоциируется цвет?- кррррррррасный

2. ..сочетание цветов ?красно-белый

3. ..слово?-тело-)

4. ..фраза?-привет всем..)))

5. ..книга?-мм..

6. ..песня?-привет,как дела,а? Динамит)

7. ..настроение?-классное)

8. ..растение?-пальма-)

9. ..животное?-зайка

10. ..времяпровождение?-активное

11. ..стихия?=воздух

12. ..время суток?-утро

13. ..время года?-весна

14. ..помещение?-холл большой-)

15. ..профессия?-врач

16. ..ощущения?-улыбка



17. Что бы вы хотели мне сказать?-ю а зе Ван,ю май намбер Ван=))))))

18. ..подарить?-ой,подарилв бы кррррррррасную розу

19. ..взять на память?-фоту

20. ..показать?-свой ремень-)

21. ..спрятать от меня?-эм..))не наю-)



22. ..в каком бы вы меня хотели видеть фильме?-э..вай-)

23. ..игре?-карты поиграла бы с тобой

24. ..роли?-мм-)

25. ..мире?-нашем

26. ..песне?-романтичной

27. ..книге?-э..-)

28. ..виде?-собственном)



29. Что я для вас значу? Ты оч милая и девушка и с тобой оч приятна общаться-)

30. Что, по-вашему, вы значите для меня? Ну эт я у тя спрашиваю. Иди терь у м заполняй-)
26-12-2005-21:41 удалить
1. Какой у вас со мной ассоциируется цвет?-Синий
2. ..сочетание цветов?-Синий-чёрный
3. ..слово?-Вооще))
4. ..фраза?-Бля пиздец
5. ..книга?-...
6. ..песня?-трудный возраст.
7. ..настроение?-пазитиф
8. ..растение?-...
9. ..животное?-кошка
10. ..времяпровождение?-пить/курить)))
11. ..стихия?-вода
12. ..время суток?-ночь
13. ..время года?-лето
14. ..помещение?-школа
15. ..профессия?-...
16. ..ощущения?-...

17. Что бы вы хотели мне сказать?-зай,всё будет хорошо!!!!!
18. ..подарить?-...
19. ..взять на память?-афтограф)))))
20. ..показать?-...
21. ..спрятать от меня?-...

22. ..в каком бы вы меня хотели видеть фильме?-...
23. ..игре?-...
24. ..роли?-...
25. ..мире?-нашем
26. ..песне?-трудный возраст
27. ..книге?-ннаю
28. ..виде?-не знаю....

29. Что я для вас значу?-вирт. подруга.
30. Что, по-вашему, вы значите для меня?-ничего:(
Antia 26-12-2005-21:49 удалить
1. Какой у вас со мной ассоциируется цвет?Белый
2. ..сочетание цветов? Белый-голубой
3. ..слово? ХЗ
4. ..фраза? "видешь этот кулак?-вот и ебанись об него" =)))) ну эту фразу от тебя услышала поэтому ща о тебе и напоминает
5. ..книга? ХЗ
6. ..песня? Максим-трудный возраст
7. ..настроение? ненаю
8. ..растение? ромашка
9. ..животное? кошка
10. ..времяпровождение? хз
11. ..стихия? хз
12. ..время суток? хз
13. ..время года? хз
14. ..помещение? море =)
15. ..профессия? ненаю
16. ..ощущения? неважно =)

17. Что бы вы хотели мне сказать? скажу, но не тута :)
18. ..подарить? а что тебе хочеца?:) помню апельсины обещала
19. ..взять на память? тебя =))))
20. ..показать? оооо.. ну.. покажу... =)) но не сдесь =)
21. ..спрятать от меня? ничё.

22. ..в каком бы вы меня хотели видеть фильме?в комедии
23. ..игре? последний герой
24. ..роли? хрен знает
25. ..мире?-------
26. ..песне?------
27. ..книге?------
28. ..виде? вот очень хотела бы увидеть тя в неформальном виде...в грязных порваных джинсах в дрявой майке лежаишей под лавочкой с бутылкой одикалона :)))))))

29. Что я для вас значу?ну бля.. подруга знакомая хз
30. Что, по-вашему, вы значите для меня?ниче скорее всего.
milanistAR 26-12-2005-23:21 удалить
1. Какой у вас со мной ассоциируется цвет? ---красный))
2. ..сочетание цветов? ---красно-синий
3. ..слово? --- Гы))
4. ..фраза? --- Не знаю
5. ..книга? --- Не читаю я))
6. ..песня? --- Ты не одна,он не один))
7. ..настроение? --- Харошое))
8. ..растение? --- роза))
9. ..животное? --- пони =)
10. ..времяпровождение? --- хорошое)
11. ..стихия? --- вода
12. ..время суток? --- ночь))
13. ..время года? --- зима)
14. ..помещение? --- комната ))
15. ..профессия? --- жена
16. ..ощущения? --- приятное...

17. Что бы вы хотели мне сказать? --- Не знаю))
18. ..подарить? --- потом узнаеш))
19. ..взять на память? --- всё))
20. ..показать? --- мир))
21. ..спрятать от меня? --- водку

22. ..в каком бы вы меня хотели видеть фильме? --- ни в каком...
23. ..игре? --- тоже...
24. ..роли? --- ....
25. ..мире? --- ...
26. ..песне? ---...
27. ..книге? ---...
28. ..виде? --- веселом))

29. Что я для вас значу? --- надеюсь знаеш))
30. Что, по-вашему, вы значите для меня? --- Не знаю


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник просто | юнное_тело - °•девушка с глазами цвета неба•° | Лента друзей юнное_тело / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»