• Авторизация


Вот наконецто дорволась до инета 26-07-2006 14:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Нирвана
Настроение сейчас - милое... хех

Что рассказать.... Я справила свое день рождение, мне подарили много всякой всячины, как нужной... так и .... нужной!!!!! приехала катя, маня, вика.... ленка не доехала семейные проблемы. А еще у нас сосед умер на 4 этаже и он лежал там неделю... ужас!!!! БЫЛ ТАКОЙ ЗАПАХ!!! Еще у нас на Гражданке открыли замечательное кафе.... недорогое, но очень хорошее. Еще мой папа уехал в Италию... отдыхает. и пусть! Сейчас смотрю Друзей.
п.с. Рада что выйграл Зенит... Шава и Хаген забили. А у меня д.р. в один день С Хагиным и Петержелой. позитивная компашка. Всех целую... Спасибо!!!!

[400x299]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот наконецто дорволась до инета | Нади - Дневник Нади | Лента друзей Нади / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»