В колонках играет - НирванаНастроение сейчас - милое... хехЧто рассказать.... Я справила свое день рождение, мне подарили много всякой всячины, как нужной... так и .... нужной!!!!! приехала катя, маня, вика.... ленка не доехала семейные проблемы. А еще у нас сосед умер на 4 этаже и он лежал там неделю... ужас!!!! БЫЛ ТАКОЙ ЗАПАХ!!! Еще у нас на Гражданке открыли замечательное кафе.... недорогое, но очень хорошее. Еще мой папа уехал в Италию... отдыхает. и пусть! Сейчас смотрю Друзей.
п.с. Рада что выйграл Зенит... Шава и Хаген забили. А у меня д.р. в один день С Хагиным и Петержелой. позитивная компашка. Всех целую... Спасибо!!!!
[400x299]