• Авторизация


Зуб 25-07-2007 11:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У нас пророс первый зуб. Пророс и застучал. О ложку. О чайную. Как это произошло, мы что-то даже не заметили. Решили вчера вечером пищащего ребенка помазать гелем зубным, а там бац - что-то остренькое белеется ) то есть, насчет белеется - не уверена, глазами так и не разглядели - только пальцем и ложкой.
Теперь зубастый ребенок вовсю откусывает пальцы. И ползает за мной хвостиком по квартире. Только пока он ползет в ванну - я уже в кухне. Пока добирается до кухни - я несколько раз успеваю сбегать в ванну и комнату...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Как вам классно! Поздравляю! Такое интересное ощущение - читаю тебя, а у самого перед глазами Маринка в этот же период. :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зуб | hatka - Дневник hatka | Лента друзей hatka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»