Зуб
25-07-2007 11:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У нас пророс первый зуб. Пророс и застучал. О ложку. О чайную. Как это произошло, мы что-то даже не заметили. Решили вчера вечером пищащего ребенка помазать гелем зубным, а там бац - что-то остренькое белеется ) то есть, насчет белеется - не уверена, глазами так и не разглядели - только пальцем и ложкой.
Теперь зубастый ребенок вовсю откусывает пальцы. И ползает за мной хвостиком по квартире. Только пока он ползет в ванну - я уже в кухне. Пока добирается до кухни - я несколько раз успеваю сбегать в ванну и комнату...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote