• Авторизация


6.03.2007 06-03-2007 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера Иван в первый раз в жизни засмеялся. Нам было 2 месяца и 20 дней. Мы с ним качали пресс совместно: я сидела на фитболе, Ваня лежал на коленях у меня. Потом Иван, держась за пальцы, подтягивался в положение сидя, а я откидывалась. И так уж нам понравилось сидеть: вокруг глазеет и смеется по-настоящему. Получается еще не очень, но уже заразительно. И папа в этот момент тоже дома был, что вдвойне радостно: важные моменты в жизни сына видим вместе.
Еще мы вчера сказали кых, появилось в арсенале гинь-гинь (Это мы так ругаемся. Подруга предположила, что это укороченный вариант от сгинь). И в первый раз вчера сами купили Ване игрушку: мягкий цветочек-погремушка.
О грустном: обратно на диету, сахар вернули рано.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
aedon 12-03-2007-19:56 удалить
Ой, у нас тоже цветочек-погремуха, еще ванилью пахнет и листики шуршат!!!! От Тайни Лав.
А что за диета?
hatka 13-03-2007-12:14 удалить
ага, от них. Как она, пользовалась у вас успехом?
Диета: без сахара, дрожжей и пшеницы. Правда. все равно ни разу не помогала, так что я окончательно на нее забила и ем все ))
aedon 13-03-2007-20:40 удалить
Да как то не особо. У нас игрушки вообще не в фаворе. А диета для похудения или кормления???
Я за беременность на 27 кг поправилась!!! Щас похудела. еще 10 кг надо сбросить. Просто мало ему, стараюсь кремлевскую держать. плюсь гуляю, иногда йога, спорт, массаж (но очччень редко), правда завтра в бассейн иду! Ура!
Седня попробовали ваш способ качания пресса. Прошел на ура. Ржали до упаду. Подскажи еще несколько совмесных занятий спортом!
hatka 14-03-2007-11:54 удалить
Для кормления диета. Но чего-то лучше особо не становилось. Вот я уже почти неделю как на нее совсем забила - и - ттт - вроде лучше ) перерастаем, наверное...
А что такое кремлевская диета?
На самом деле, я тож килограммов 20 с копейками прибавила, но изя кам, изя гоу - за первый ванькин месяц и роды почти все и ушло. Осталось щас лишних килограмма 3, но, пардон, я в универе больше весила :) Так что я не переживаю.
Пресс: Вообще улетное упражнение. Ложишься на спину (лучше под голову еще какую-нибудь подушку, а то шея устанет), ноги сгибаешь в коленях и поднимаешь их параллельно полу. укладываешь туда мелкого пузом (у него мордашка получается в районе колен). Держишь его за руки и начинаешь ногами вверх-вних шевелить и в стороны. Счастья у мелкого - хоть насосом откачивай )
aedon 15-03-2007-19:19 удалить
Кремлевская диета - эта тема. Жрешб скока хочешь, но все кроме углеводово и сладкого даже фрукты низя!!!! А мяса и сало можно!!! У меня мама так 20 кг скинула, это в ее то пожилом возрасте!!!!! Щас мои вещи примеряет!!! :-(
А подобный вариант упражнения мы делали, правда без нагрузки на пресс. Как раз када в вашем возрасте были. Был успех. Правда он один раз так с меня чебурекнулся...
А еще мы с месяца играли в "колбаску". Это Федюха лежит на диване или кравате вдоль, а я его как колбаску катаю из одного края дивана к другому. Так он уже в 2 месяца у меня сам умел переворачиваться!!!!!! В то время как наши сверстники это освоили к 5!!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 6.03.2007 | hatka - Дневник hatka | Лента друзей hatka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»