6.03.2007
06-03-2007 12:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера Иван в первый раз в жизни засмеялся. Нам было 2 месяца и 20 дней. Мы с ним качали пресс совместно: я сидела на фитболе, Ваня лежал на коленях у меня. Потом Иван, держась за пальцы, подтягивался в положение сидя, а я откидывалась. И так уж нам понравилось сидеть: вокруг глазеет и смеется по-настоящему. Получается еще не очень, но уже заразительно. И папа в этот момент тоже дома был, что вдвойне радостно: важные моменты в жизни сына видим вместе.
Еще мы вчера сказали кых, появилось в арсенале гинь-гинь (Это мы так ругаемся. Подруга предположила, что это укороченный вариант от сгинь). И в первый раз вчера сами купили Ване игрушку: мягкий цветочек-погремушка.
О грустном: обратно на диету, сахар вернули рано.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote