• Авторизация


Облили? обтекай 08-10-2008 23:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну да, признаюсь я расстроилась... Ну не называли меня еще ни разу стервозной дамой. В принципе звучит даже как комплимент, если бы это было хоть чуточку правдой. А так еще и другим попало, дескать мы черствые и грубые. Грустно как-то стало. Читала-перечитывала, нифига не поняла, где нашли оскорбительное, да еще и ЧАСТО за мной такое замечают. Ладно, пойду спать, тем более сын снова заболел (температура 37,7 вечером была, сейчас спит и постанывает во сне).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Pti-za 09-10-2008-00:48 удалить
Эге -ей! Не вешать нос, гардемарины! Плохо тому, кто плохо подумал. А всем остальным - пусть будет хорошо. Выздоравливайте!
Спасибо, добрый Вы наш человек! Кстати, всегда приятно читать Ваши комментарии (и в ортопедии, и на еве, и тут у меня). Всегда адекватно и грамотно, и Ваша точка зрения совпадает с моей, я даже удивляюсь, насколько даже в мелочах совпадает.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Облили? обтекай | Подсолнушек - Я - мама! | Лента друзей Подсолнушек / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»