Облили? обтекай
08-10-2008 23:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну да, признаюсь я расстроилась... Ну не называли меня еще ни разу стервозной дамой. В принципе звучит даже как комплимент, если бы это было хоть чуточку правдой. А так еще и другим попало, дескать мы черствые и грубые. Грустно как-то стало. Читала-перечитывала, нифига не поняла, где нашли оскорбительное, да еще и ЧАСТО за мной такое замечают. Ладно, пойду спать, тем более сын снова заболел (температура 37,7 вечером была, сейчас спит и постанывает во сне).
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote