• Авторизация


Покупки=)))) 08-02-2007 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - В каждом маленьком ребенке...
Настроение сейчас - гуд

Всё практически куплено. И даже постирано, поглажено и разложено в новый симпатиШный комод с медведями. В коридоре стоит кроватка и всем мешает. Даже подвесной мобиль куплен. Эххх....=)))) Смотрю я на все это богатство, и глаз радуется=))))) "Моя прееееелесть" (как говаривал старина Голум) Жить все-таки хорошо!=)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Покупки=)))) | Подсолнушек - Я - мама! | Лента друзей Подсолнушек / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»