В колонках играет - В каждом маленьком ребенке...Настроение сейчас - гудВсё практически куплено. И даже постирано, поглажено и разложено в новый симпатиШный комод с медведями. В коридоре стоит кроватка и всем мешает. Даже подвесной мобиль куплен. Эххх....=)))) Смотрю я на все это богатство, и глаз радуется=))))) "Моя прееееелесть" (как говаривал старина Голум) Жить все-таки хорошо!=)))))