• Авторизация


Без заголовка 09-06-2006 19:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - ДДТ - Четыре окна
Настроение сейчас - сникшее

Почему когда очень плохо, когда в горле ком и хочется выть, нет никого рядом? Ни в аське (этом спасении человечества), ни дома...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
SecondChild 09-06-2006-20:03 удалить
Лялек, в чем дело???


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Подсолнушек - Я - мама! | Лента друзей Подсолнушек / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»