• Авторизация


Видал я людей без мозгов, но чтобы и без спинного... 19-01-2006 13:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Земфира - Итоги
Настроение сейчас - влюбленное

Возвращаясь к моему разговору с одной девушкой. Моя самооценка повысилась. О, тени прошлого!! Вы очень даже нужны!!! Хотя бы для этого!:p:

И еще один совет (подсмотренный в одном из дневников):"Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и умолкать, когда нечего больше сказать." Лафатер
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
19-01-2006-13:23 удалить
Ну тебе виднее. Раз тебе это помогает.
По крайней мере не мешает!=)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Видал я людей без мозгов, но чтобы и без спинного... | Подсолнушек - Я - мама! | Лента друзей Подсолнушек / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»