Благодарность
28-12-2005 14:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - солнечное=))
Сергею Беднякову, просто Сереге, Добрых Дел Мастеру... Спасибо тебе огромное! Ты один из самых верных, преданных ICQ-друзей! Ты никогда не отмахиваешься от моих иногда надуманных, а иногда и не совсем надуманных проблем. Ты даешь нужные советы в переломные моменты, когда я стою на распутье и балансирую на тонкой грани добра и зла, правды и лжи. Спасибо тебе, Сереж, ты помог мне сегодня сделать правильный выбор, не скатиться в пропасть, не стать "как все", а остаться собой. Пусть взбалмашной девчонкой, поступки которой не поддаются никакой логике, но честной и правдивой...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote