• Авторизация


Благодарность 28-12-2005 14:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - солнечное=))

Сергею Беднякову, просто Сереге, Добрых Дел Мастеру... Спасибо тебе огромное! Ты один из самых верных, преданных ICQ-друзей! Ты никогда не отмахиваешься от моих иногда надуманных, а иногда и не совсем надуманных проблем. Ты даешь нужные советы в переломные моменты, когда я стою на распутье и балансирую на тонкой грани добра и зла, правды и лжи. Спасибо тебе, Сереж, ты помог мне сегодня сделать правильный выбор, не скатиться в пропасть, не стать "как все", а остаться собой. Пусть взбалмашной девчонкой, поступки которой не поддаются никакой логике, но честной и правдивой...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Благодарность | Подсолнушек - Я - мама! | Лента друзей Подсолнушек / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»