• Авторизация


а завтра весна! 01-03-2007 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Даже не верится, но завтра по календарю весна! Интересная зима в этом году была. В декабре мы еще собирали грибы в лесу. А в январе я сделала эту фотку. На ветках висят сережки! Казалось, что снега и морозов уже не дождешься. Но зима пришла. Был и снег, и мороз. Еще в эти выходные страшно морозил уши, руки и нос. Но солнышко светит все ярче, день становится все длинее и жить поэтому веселее... :))
[435x580]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Alexandrochka 01-03-2007-08:41 удалить
ну теперь-то весна наступит полноценная и настоящая, я надеюсь!
Tesha 01-03-2007-23:44 удалить
Alexandrochka, пусть только попробует обмануть наши надежды...мы ей покажем тогда! ;)
_Dany_ 02-03-2007-11:02 удалить
Tesha, А у нас всегда такая и очень дождливая))
Tesha 02-03-2007-22:18 удалить
_Dany_, не люблю дождь...не то, чтобы совсем, но он навивает уныние...
а еще этой зимой я поняла, как я счастлива, что у нас бывает снег зимой, когда его долго не было, то я так соскучилась и поняла, что зима без снега - это не зима... :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а завтра весна! | Tesha - Просто потому что... | Лента друзей Tesha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»