Даже не верится, но завтра по календарю весна! Интересная зима в этом году была. В декабре мы еще собирали грибы в лесу. А в январе я сделала эту фотку. На ветках висят сережки! Казалось, что снега и морозов уже не дождешься. Но зима пришла. Был и снег, и мороз. Еще в эти выходные страшно морозил уши, руки и нос. Но солнышко светит все ярче, день становится все длинее и жить поэтому веселее... :))
[435x580]