• Авторизация


Деда Мороза вызывали? 18-12-2006 00:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


***
[480x398]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
win_di 18-12-2006-00:57 удалить
отсутствие снега не повод для грусти, кактус нарядим :
Tesha 18-12-2006-01:09 удалить
win_di, да нам и без снега неплохо...вот думаю новый купальник купить ;)
win_di 18-12-2006-01:13 удалить
Tesha, я сегодня так торопилась небо захватить ускакала на босу ногу в лёгких туфельках и легких брюках - ничего жива, вовремя фотик разрядился.
__Фая__ 18-12-2006-17:50 удалить
Хах)) а у нас на Новый Год обещают +5-7 )) Может и вправду кактус начинать наряжать?)))
Tesha 18-12-2006-19:39 удалить
win_di, в туфельках на босу ногу!? ну, ты экстрималка)))
win_di 18-12-2006-21:19 удалить
Tesha, экономия какая шубу одевала один раз в 2005г и то чтобы из машины красиво выйти, а моль наверное думает , что это я для неё домик прикупила
Tesha 18-12-2006-21:31 удалить
__Фая__, а наряженый кактус я уже видела у кого-то в дневнике))
Pandora-super 18-12-2006-22:38 удалить
а мне кажется, что НГ все-такі должен быть со снегом! а не то так даже как-то не інтересно!!!
Tesha 18-12-2006-23:54 удалить
win_di, я думаю, выход в шубе надо повторить и у тебя еще будет такая возможность, но скорее всего ближе к весне ;)
Tesha 19-12-2006-00:00 удалить
Pandora-super, это как они там решат в небесной канцелярии, а пока, похоже, они там все в отпуск долгосрочный ушли и про наш НГ совсем позабыли))
_Dany_ 20-12-2006-12:19 удалить
Tesha, У нас тепло еще..зимой не пахнет))
Tesha 21-12-2006-03:45 удалить
_Dany_, правда? а у нас сегодня снег выпал, правда через час уже было мокрое месиво под ногами и промокшие сапоги...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Деда Мороза вызывали? | Tesha - Просто потому что... | Лента друзей Tesha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»