Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Tesha
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Деда Мороза вызывали?
18-12-2006 00:35
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
***
[480x398]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (12):
win_di
18-12-2006-00:57
удалить
отсутствие снега не повод для грусти, кактус нарядим
:
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Tesha
18-12-2006-01:09
удалить
win_di
, да нам и без снега неплохо...вот думаю новый купальник купить ;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
win_di
18-12-2006-01:13
удалить
Tesha
, я сегодня так торопилась небо захватить ускакала на босу ногу в лёгких туфельках и легких брюках - ничего жива, вовремя фотик разрядился.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
__Фая__
18-12-2006-17:50
удалить
Хах)) а у нас на Новый Год обещают +5-7 )) Может и вправду кактус начинать наряжать?)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Tesha
18-12-2006-19:39
удалить
win_di
, в туфельках на босу ногу!? ну, ты экстрималка)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
win_di
18-12-2006-21:19
удалить
Tesha
, экономия какая шубу одевала один раз в 2005г и то чтобы из машины красиво выйти, а моль наверное думает , что это я для неё домик прикупила
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Tesha
18-12-2006-21:31
удалить
__Фая__
, а наряженый кактус я уже видела у кого-то в дневнике))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Pandora-super
18-12-2006-22:38
удалить
а мне кажется, что НГ все-такі должен быть со снегом! а не то так даже как-то не інтересно!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Tesha
18-12-2006-23:54
удалить
win_di
, я думаю, выход в шубе надо повторить и у тебя еще будет такая возможность, но скорее всего ближе к весне ;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Tesha
19-12-2006-00:00
удалить
Pandora-super
, это как они там решат в небесной канцелярии, а пока, похоже, они там все в отпуск долгосрочный ушли и про наш НГ совсем позабыли))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
_Dany_
20-12-2006-12:19
удалить
Tesha
, У нас тепло еще..зимой не пахнет))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Tesha
21-12-2006-03:45
удалить
_Dany_
, правда? а у нас сегодня снег выпал, правда через час уже было мокрое месиво под ногами и промокшие сапоги...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (12):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Деда Мороза вызывали? | Tesha - Просто потому что... |
Лента друзей Tesha
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»