• Авторизация


Без заголовка 12-11-2006 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спать на работе - грех, не для того вам там дан бесплатный Интернет! (c)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Lady_Augusta 12-11-2006-00:09 удалить
да я уже и работать-то не успеваю из-за этого самого интернета
Tesha 12-11-2006-00:35 удалить
b]усер=Ольвия]/b], работа не волк, в лес не убежит ;)
Melia 12-11-2006-13:46 удалить
Tesha, а вот у меня на работе, на инете табу, 150 Мб в месяц, и вертись как хочешь! 10 выкачивает обновлений антивирус, а остальное просто впритык хватает на рабочую необходимость :(


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tesha - Просто потому что... | Лента друзей Tesha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»