• Авторизация


Без заголовка 23-10-2007 14:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Многие из вас видели в кинотеатрах трейлеры к новому фильму "Восход тьмы", который выйдет в прокат в этот четверг. Мне очень понравились те кадры, которые показали, так что всю последнюю неделю я просидела на их сайте, разгадывая знаки. Это просто невозможно, чуть с ума не сошла, потому что игрушка затянула... В общем, мой мальчик сегодня прислал комбинацию всех ключей! Он у меня такой классный, взломал сайт, чтобы я была довольна! Очень романтично, так что делюсь с вами ключами, и рассказом о фильме:

[249x500]



Дэвид Каннингэм представляет подростковое фэнтэзи, завязанное на основании Британии и библейской тематике.Первоисточник рассказывает историю Уилла Стантона — мальчика, узнающего, что он один из «Старейшин» — ордена бессмертных воинов, посвятивших жизнь борьбе с Тьмой. Разгадывая тайны, датируемые временами основания Британии и даже связанные с библейской тематикой, главный герой приходит к умозаключению, что Тьма снова замышляет недоброе.

В ролях: Ян Макшейн, Грегори Смит, Кристофер Экклестон, Амелия Уорнер, Эмма Локхарт, Гари Энтин, Эдмонд Энтин, Джонатан Джексон, Джон Бенжамин Хики, Венди Крюсон.

Сценарий: John Hodge.


Только тс-с-с-с-с, никому не говорите про ключи;))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Nad_Samsie 23-10-2007-17:17 удалить
ого! вот это да крутой у тебя мальчик))
Густав 23-10-2007-18:38 удалить
Мальчик - еблан, нашел ключи в интернете, а что этот пост делает в топе Яндекса наводит на размышления.
borat_live 23-10-2007-18:41 удалить
Исходное сообщение Густав Мальчик - еблан, нашел ключи в интернете, а что этот пост делает в топе Яндекса наводит на размышления.
+10. кстати, а что вообще дают эти "ключи"?
Topbot30 23-10-2007-18:50 удалить
Вы попали в top30 на яндексе самых обсуждаемых тем в блогосфере. Поэтому копия вашего поста доступна в ленте по ссылке
Почитать текст со всеми комментариями можно тут
Это Ваш 1-й ТОПовый пост за последний год. Посмотреть статистику автора можно тут.
Этот "бот не имеет отношения к Яндексу" © НадежныйИсточник [показать]
Haimama 23-10-2007-19:09 удалить
блин, я вот не смогла найти!!!
Other_girl 23-10-2007-19:10 удалить
Nad_Samsie, я иногда его боюсь просто... Густав, не понимаю, что в посте такого... borat_live, там можно посмотреть скрытые штучки, выложенные на сайте
23-10-2007-19:37 удалить
Это скрытая реклама очередного кина? Или все е..нулись?
Mikki_Okkolo 23-10-2007-20:18 удалить
Не слишком изобретательная реклама. Только раньше это шло спам-почтой (Привет, Серёжа, помнишь, я тебе рассказывал о своих проблемах с ремонтом? Так вот, я нашёл фирму...). А теперь та же хрень в блогах. :dn:
23-10-2007-21:25 удалить
это не скрытая, а открытая реклама
Haimama 23-10-2007-22:38 удалить
знаки не могла найти, говорю же!
Other_girl 24-10-2007-00:11 удалить
kukuruz0, все е*анулись=( Mikki_Okkolo, привет, Сережа Аноним, вы такой страшный! Haimama, ну теперь-то все должны были открыться
Other_girl 24-10-2007-09:57 удалить
juliy_lj, сколько тебе за коммент заплатили?


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Кинотеатр - Сообщество Кинотеатр | Лента друзей Кинотеатр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»