Приехал, вечером ночная съемка. Дождик капает. Ну помимо всего прошелся по набережной, снимал правда с рук, качество низковатое, штатив забыл в машине :( Но всеравно что-то получилось интересное, причем баланс белого не трогал, вот как снял так и есть, ничего кроме яркости и контрастности не трогал.
[показать] |
[показать] |
[показать] |
Еще немного фоток выложил у себя на сайте http://www.haim.ru/photo/103/