Слав, привет!
Я тут кусал себе локти про Японию и Китай - нифига у меня не вышло! Хотя это и не так дорого, как сказал Юра.
А может мне япы врут, что можно доехать из Токио до Осаки на автобусе за 30уе, а 300 - это уже синсансен. Вообщем, отложил я это на след. год, до лучших времен. Может к тому времени кто-нибудь на вызов в гости согласиться! :)
Пока собираюсь покататься по ближнему зарубежью и дешевым странам!
Тебе в индокитай попутчики не нужны? :)
Я что то уже и туда готов поехать, особенно после того как в Тае переворот утихнет. :)
Хочу и в ваши места заскочить - в плане моих поездок по россии за 2 дня выходных! :)
Если на пиво пригласишь - как нибудь зимой пересечемся! :)