• Авторизация


Картинки 22-09-2006 09:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Случайно наткунлся на "веселые картинки" художника Сапрыкина

немного напрягает, но какая чудная анатомия.

http://saprykin.websib.ru/gallery01.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ни чуть не напрягает! Наш человек! циник!
Слав, привет! Я тут кусал себе локти про Японию и Китай - нифига у меня не вышло! Хотя это и не так дорого, как сказал Юра. А может мне япы врут, что можно доехать из Токио до Осаки на автобусе за 30уе, а 300 - это уже синсансен. Вообщем, отложил я это на след. год, до лучших времен. Может к тому времени кто-нибудь на вызов в гости согласиться! :) Пока собираюсь покататься по ближнему зарубежью и дешевым странам! Тебе в индокитай попутчики не нужны? :) Я что то уже и туда готов поехать, особенно после того как в Тае переворот утихнет. :) Хочу и в ваши места заскочить - в плане моих поездок по россии за 2 дня выходных! :) Если на пиво пригласишь - как нибудь зимой пересечемся! :)
ЧЕРНЫЙ_ВОРОН,какой Индокитай?!...Слава едет к нам в Израиль!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Картинки | Хаим - Явасумоляю! | Лента друзей Хаим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»