катастрофа
07-06-2006 20:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
итак.... что-то я хотела важное сказать.. а...
У МЕНЯ ИНСТИНКТЫ!!!!!! проснулись
в общем, я вью гнездо. сейчас на балконе остывает свежеиспечённая шарлотка...
мечтаю убраться в квартире...
что же будет дальше? буду высиживать птенцов???
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote