• Авторизация


в преддверие... 03-06-2006 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Загораете?
- Загораю. А вы, между прочим, мне солнце загораживаете.
- Я не загораживаю вам ничего...
- А я вам говорю - загораживаете!! Мне ни к чему ваш силуэт на груди. Я же потом не оправдаюсь. Вот народ! Только выберешь место - тут как тут кто-нибудь... И давай загораживать. Места что-ли другого нет?
- Да что ж я вам загораживаю? Вы ж одетая лежите...
- А я должна вам рассказывать, насколько у меня нежная кожа и сколько денег я в крема вкладываю? Я, может, только одетой и могу загорать. А вы мне загораживаете. А еще с разговорами лезете...
- Да не лезу я к вам. Очень надо мне...
- Ага. Я к вам лезу, значит? Одетая, видите ли я... Вы ведь тоже одеты.
- Так я же и не загораю...
- Вы не можете не загорать в другом месте? Шагов на пять отойти и там не загорать сколько вам влезет?
- Я не могу отойти. У меня здесь ребенок.
- Отвратительно воспитан мальчик. Он меня песком засыпает постоянно. Я ему делаю замечания, а он ноль внимания на меня. Неужели нельзя в другом месте играть?
- Мальчик привык. Он здесь все время играет.
- А я здесь с утра лежу. А он с утра меня песком засыпает. А вы мне солнце загораживаете. Удивительное безобразие!
- А можно вопрос один? А потом мы сразу уйдем.
- Точно уйдете? Ну давайте ваш вопрос.
- А вы осознаете, что вы сейчас, в полдень, в вечернем платье в песочнице детского сада № 3 лежите?
- Да? А ну и что! Выпускной у нас был вчера. Мы теперь взрослые - нам теперь все дороги открыты. Где хотим - там и лежим. Ясно? А вы мне солнце загораживаете...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
_Тёмная 03-06-2006-19:12 удалить
вот тебе смешно... а у меня платье белое с чёрным... проснусь в песочнице.... ужас...))))
Клайнор 03-06-2006-19:17 удалить
Так не надо напиваться так!!!
_Тёмная 03-06-2006-19:23 удалить
наверн.. а вдруг придётся?)))))))
Клайнор 03-06-2006-19:58 удалить
Придётся напиваться? Врядли. Вот пить и весилиться - придётся по любому, от этого в выпускной никуда не денешься
_Тёмная 03-06-2006-19:59 удалить
лана, сначала надо экзамены сдать.... а потом о выпускном думать *делаю серьёзный вид* )))
06-06-2006-12:15 удалить
а фотки с выпускного будут?
_Тёмная 06-06-2006-14:59 удалить
мне б до выпускного дожить сначала))))
06-06-2006-16:17 удалить
и скока жить осталось?


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в преддверие... | _Тёмная - Тёмные страницы... | Лента друзей _Тёмная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»