Без заголовка
05-12-2005 16:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С удивлением для себя обнаружила, что не люблю большие обеденные столы, особенно накрытые скатертью. Если для большинства женщин это непременный атрибут домашнего уюта, то для меня наоборот. Мне больше по душе маленькие, аккуратные, компактные столики, декорированные салфетками, но никак не скатертью. В общем, неправильная я какая-то женщина
PS с возвращением меня!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote